Бойкий каскад призов и бонусов на СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ

Бойкий каскад призов и бонусов на СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ

Воркшоп по СПА и оздоровительному туризму в С-Петербурге запомнился не только полезными контактами и ценной информацией, но и ощутимой выгодой для его участников – турагентов.

Яркое событие для участников туристического рынка организовал портал профессиональных новостей туризма World Travel Biz при поддержке Генерального партнера компании "РоссТур" и Гранд-партнера – компании "Ингосстрах".

Поддержку событию оказали Air Astana и Офис по туризму Норвегии.

Красота, тонус, здоровье, омоложение, веллнес.  Это крайне актуальные темы. Именно им посвящено СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ.

Многие туристы сегодня понимают, что максимальный, настоящий отдых – это не только свежие впечатления от перемены мест, но еще и серьезное отношение к собственному здоровью, а также решение «накопившихся» внутренних проблем организма. С помощью в этом незаменимы СПА-отели, термальные курорты, активный отдых.

СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 2, состоявшийся 25 октября в отеле «Амбассадор», стал резонансным событием, мостя путь в 2018-й год!

Никто не ушел с события с пустыми руками.

Отель Vichy Spa Hotel Les Celestins пригласил всех участников воркшопа к себе во Францию на бесплатное проживание и тестирование отеля.

Ценным призом порадовала Turkish Airlines, разыграв среди гостей СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ бесплатный билет в Стамбул.

Air Astana приготовила специальные подарочные наборы.

Приятные сувениры гости получили от оздоровительных отелей КРКА в Словении.

Туроператоры (такие, как «Робизнон Турс», «Матрешка», «Арт-Тревел», «Ирида», "Европорт", «Тур Престиж Клуб»), принявшие участие в СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ, не лезли в карман не только за словом, но и за призами для турагентов, чей профессионализм и мастерство очень важны при продаже оздоровительных туров.

За участие в фото-конкурсе на воршкопе Центр Красоты отеля «Амбассадор» вручил серфитикат на бесплатное посешение Центра Красоты с процедурами.

За наиболе яркие фото со СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 2 компания World Travel Biz презентовала стильный петербургский зонтик.

Компания «Линфас» привезла для дегустации питательные мюсли-батончики.

Архангельский водорослевый комбинат устроил тестирование нового живительного крема для рук с биоактивными веществами, изготовленного на основе водорослей Белого моря (см. фото-репортаж со СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 2).

Поклонники красоты, тонуса, здоровья, омоложения, активного образа жизни – увидимся на СПА ХОЛИДЕЙ ШОУ 3 в 2018 году (для запросов: chief@worldtravelbiz.ru)

01.11.2017, 11:07 | 1789 просмотров

Категории: События

Тэги: спа, спа холидей шоу, воркшоп, петербург, призы, world travel biz