Бодрый год для оздоровления в России

Бодрый год для оздоровления в России

В Москве состоялся ежегодный всероссийский Форум для руководителей санаториев «Инвестиции в развитие здоровой страны. Цифры. Факты. Возможности 2022».

Несмотря на то, что санаторно-курортный отдых россиян становится все короче, индустрия санкура в России демонстрирует рост большинства показателей и отвечает на вызовы и возможности нового рынка.

Закрытие популярных европейских направлений способствовало появлению в отечественных санаториях потребителей нового формата и фактически обязало здравницы пересматривать свои подходы не только к сервису, но и составу самого предложения.

Повышенному спросу на здравницы способствует то, что в санаториях стало больше оздоровительных и семейных программ. В силу чего традиционную пожилую аудиторию заведений санкура начали разбавлять более молодые люди. В том числе, с детьми, для них санатории тоже расширили возможности пребывания.

Полностью обзор Форума с таблицам показателей работы санаториев России по стране в целом и в ведущих регионах, в частности, смотрите на портале Hotelier.pro -

10.10.2022, 20:53 | 1054 просмотров

Категории: События, Рынок

Тэги: россия, форум, санкур, аот, санаторий