Бирюзовые воды отеля Ajman Saray, A Luxury Collection 5*

Бирюзовые воды отеля Ajman Saray, A Luxury Collection 5*

Отель, выгодно расположившийся на берегу Персидского залива в эмирате Аджман, где белые песчаные пляжи на солнце ослепляют своей красотой, занимает свое достойное место в совместном  обзоре топовых отелей ОАЭ World Travel Biz и туроператора «Натали Турс».

Ajman Saray 5* стал первым прибрежным отелем брэнда Luxury Collection на Ближнем Востоке и дарит гостям истинное наслаждение от приятного прибрежного отдыха.

Ajman Saray 5* идеально подойдет туристам с детьми, для пар и молодежи!  Прекрасное сочетание цена / качество великолепно дополняется соседством с Дубаем, куда можно добраться всего за 30-50 минут на такси.

В отеле гостей ждет бассейн на открытом воздухе, гриль-бар Bab Al Bahr на пляже с меню à la carte, ресторан морепродуктов Safi, ресторан à la carte ливанской кухни Mejhana, Vista - круглосуточный ресторан средиземноморской кухни (шведский стол), лаунж-бар Equestrian.

К услугам гостей - 205 уютных номера. Все они оборудованы удобствами, соответствующими самым высоким международным стандартам. При этом в зависимости от конфигурации, некоторые номера устроены так, что из ванной открывается потрясающий вид на море. Повсюду взор ублажают приятные восточные орнаменты - арабески  и колоритные лампы. На балконе стоит мягкий диван и небольшой столик с креслами, здесь можно проводить незабываемые вечера, наблюдая за ныряющим в Персидский залив солнцем.

Это ли не отдых мечты вдалеке от суеты больших городов?

Среди номеров особо отметить такие, как Deluxe Creek View (44 кв. м) – шикарные номера в арабском стиле в роскошных кремовых и изысканных золотых тонах с мебелью из темного дерева и голубыми или розовыми тонами. 

Современная спальня в арабском стиле, оборудованная кроватью с высококачественным ортопедическим матрасом и зоной отдыха, соседствует с просторной ванной комнатой с душевой кабиной, ванной и двумя умывальниками.

К услугам гостей в отеле также CoCo Spa, фитнес-центр, 6 конференц-залов, прачечная, химчистка, парковка, обмен валюты, Wi-Fi (бесплатно).

Территория отеля – компактная, но необычайно красивая и ухоженная, то же самое можно сказать и о собственном пляже.

Помимо отличной инфраструктуры и номерной базы, гостям особенно нравится в Ajman Saray 5* внимательный и заботливый персонал – здесь туристы действительно чувствуют себя желанными гостями отеля, куда хочется приезжать снова и снова.

Ajman Saray, A Luxury Collection 5* - идеальный выбор для разборчивых туристов, а бронировать его по выгодным ценам рекомендуем у «Натали Турс».

03.10.2017, 15:54 | 1368 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей

Тэги: оаэ, аджман, натали турс, ajman saray