Биг пресса молчит, что омикрон - это антикоронавирус?

Биг пресса молчит, что омикрон - это антикоронавирус?

Билл Гейтс на Мюнхенской конференции по безопасности обмолвился, что «К сожалению, сам вирус, особенно вариант под названием Омикрон, представляет собой тип вакцины, он создает как В-клеточный, так и Т-клеточный иммунитет, и он лучше  распространяется в мире, чем наши вакцины».

Обратите внимание! Во-первых, «пустячок» - «к сожалению». Т.е., если бы не омикрон - кололи бы и кололи вакцины дальше (пока все не потеряли бы естественный иммунитет?).

Во-вторых, «Омикрон представляет собой тип вакцины …».

Омикрон – не вирус, а – тип вакцины.

Омикрон не разновидность коронавируса, как все считают, а вакцина.

Почему российские СМИ, особенно патриотические, об этом не пишут? Это же история почище «допинга» юной Валиевой на китайской Олимпиаде!

Омикрон - это не коронавирус, а антикоронавирус, запущенный в мир противостоящей глобалистам-трансформаторам элитной группой.

Получается, что одна группа мировой элиты запустила в мир коронавирус, чтобы подчинить людей и при этом, естественно, заработать (!), а затем вторая группа запустила свой антикоронавирус, поражающий именно тех, кого хотела подчинить и на ком хотела заработать первая группа. Тогда и получается, что омикрон вовсе не разновидность коронавируса, а антикоронавирус.

Вот и стали многие страны быстренько, одна за одной, ковидные запреты снимать.

Однако расслабляться рано. Тот же Гейтс упорно предсказывает, что будут еще и новые эпидемии! (Кстати, в ​2015 году именно Билл Гейтс предсказал человечеству эпидемию COVID, а непосредственно перед пандемией коронавируса он организовал компанию по производству препарата Moderna)

Не отыграна еще и партия в куар-коды. Через некоторое время цифровая кодировка населения может быть перезагружена под новыми лозунгами. Но пока – будем надеяться – нас ждет весна освобождения от большинства анти-ковидных принуждений и ограничений.

19.02.2022, 19:56 | 961 просмотров

Тэги: антивирус, вакцина, билл гейтс