«Библио Глобус» решил взяться за Черногорию

«Библио Глобус» решил взяться за Черногорию

Пока рынок будоражился слухами о том, как у туроператора будут складываться в этом сезоне дела на турецком направлении и имеются ли у компании сложности с квотами в отелях Анталии, «Библио Глобус» выступил с анонсом своих программ по Черногории.

На этом направлении компания выступит  консолидатором рейсов авиакомпании «Трансаэро».  Полетная программа стартует 28 апреля с вылетами  Тиват из Москвы и 31 мая – с вылетами в Тиват из С-Петербурга.

Рейсы из Москвы до 5 июня будут еженедельными, а с 11 июня — станут выполняться четыре раза в неделю.

Перевозка из С-Петербурга будет осуществляться два раза в неделю.

Туроператор предложит отдых на курортах Будва, Бечичи, Святой Стефан, Петровац.

На всех курортах предлагается  выбор отелей от 2* до 5* с различными вариантами питания. Причем 40% турпродукта придется на просторные апартаменты и виллы для больших компаний.

Исходя из повышенного интереса российских туристов к отелям, работающим по системе «все включено», «Библио Глобус» включает в предложение такие отели, как  Otrant Beach 4*, Iberostar Bellevue 4*, Montenegro Beach 4*.

По прогнозам управляющего директора туроператора «Библио Глобус» Александра Туголукова на курорты Черногории из Москвы и С-Петербурга будет отправлено около 16 000 туристов.

28.02.2013, 16:09 | 1929 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: библио глобус, черногория