«Библио Глобус» будет использовать все виды транспорта

«Библио Глобус» будет использовать все виды транспорта

Для доставки туристов на курорты Юга России.

На выставке MITT 18 марта туроператор «Библио Глобус» провел грандиозную презентацию российского туристического направления и заявил о своих планах на летний сезон.

Помимо полетных программ из 16 крупнейших городов России, организуемые совместно со стратегическим партнером туроператора авиакомпанией «Трансаэро», туристы будут доставляться на Юг на поездах и автобусах.

«Библио Глобус» подготовил собственную программу железнодорожной перевозки к курортам Краснодарского края  совместно с ОАО «Российские железные дороги» и туроператором "РЖД-Тур".

Кроме того, из 30 городов России сформированы турпакеты на базе автобусной перевозки: ежемесячно планируется выполнять по 356 рейсов, причем из некоторых регионов автобусы будут отправляться трижды в неделю.

«На все курорты российского Черного моря мы планируем отправить за сезон 750 тысяч туристов, - заявила Ирина Костенко, генеральный директор ООО «Библио-Глобус Оператор». - Большая часть полетит на рейсах «Трансаэро», наш объем перевозки составляет 400 тысяч кресел. Примерно 100 тысяч человек поедут на автобусах, остальные - по железной дороге. Значительный процент отдыхающих бронирует на сайте «Библио Глобус» только размещение и планирует добираться к местам отдыха самостоятельно».

Для повышения уровня отдыха в стране туроператор открыл принимающие и обслуживающие компании в Сочи, регионах Анапа-Геленджик, в Крыму. Гарантированный номерной фонд в гостиницах расширен до 15 000 комнат, на основе стопроцентной финансовой ответственности туроператора.

19.03.2015, 12:51 | 2073 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: «библио глобус», россия, курорты юга россии