Безмятежная релаксация в St.Regis Saadiyat Island 5*

Безмятежная релаксация в St.Regis Saadiyat Island 5*

Один из самых роскошных отелей Абу-Даби – бесспорный участник совместного обзора World Travel Biz и «Натали Турс» ТОП-отелей ОАЭ.

Курортный отель St. Regis Saadiyat Island 5* с прямым выходом к собственному пляжу расположен на острове Саадият. Это один из лучших пляжей ОАЭ с экологически чистой зоной. Настолько чистой, что на пляже возле отеля откладывают яйца черепахи.

Вместе с тем, St. Regis Saadiyat Island 5* находится всего в 10 минутах езды от тематического парка Ferrari и трассы Формулы-1 (Yas Marina), 15 минутах езды от центра Абу-Даби и 20 минутах - от международного аэропорта Абу-Даби.

Персидский залив, 9-километровый песчаный пляж, пять бассейнов (четыре открытых и один закрытый 25-метровый), семь ресторанов и баров, где представлены основные направления мировой гастрономии – вот чем наслаждаются гости отеля.

 

К слову, поблизости 11 ноября открывается музейный комплекс «Лувр-2».

St. Regis Saadiyat Island 5* предлагает своим гостям коллекцию из 377 номеров.

Просторные номера оформлены в средиземноморском стиле. В них установлены кровати с роскошными пуховыми одеялами и подушками, телевизор и док-станция для iPod. В распоряжении гостей собственная ванная комната с 2 раковинами, отдельно стоящей ванной и тропическим душем.

 

 

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с собственным балконом.

Несомненная гордость отеля — SPA-центр Iridium Spa, в нем 12 процедурных кабинетов с обширным списком программ по уходу за телом и лицом. Гости, желающие проходить процедуры в максимально приватной обстановке, могут забронировать любой из трех SPA-апартаментов, каждый из них имеет собственный тематический стиль — тайский, марокканский и современный.

Именно в таких отелях, как St. Regis Saadiyat Island 5*, любят отдыхать разборчивые туристы. Выбирайте для ваших туристов в зимнем сезоне 2017/ 18 тур в ОАЭ c размещением в отеле St. Regis Saadiyat Island 5* – разумеется, по выгодным ценам у лидера направления туроператора «Натали Турс».

24.10.2017, 09:10 | 1662 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей

Тэги: оаэ, абу-даби, st.regis saadiyat island, натали турс, топ отели оаэ