Без Хайнаня сегодня никуда

Без Хайнаня сегодня никуда

Романтический остров вечного лета неумолимо манит к себе туристов. Не удивительно, что масштабная презентация 11 марта расположенного на Хайнане города Хайкоу вызвала в С-Петербурге повышенный интерес.

Хайнань – это 1823 км побережья, 70 очаровательных бухт, 149 отелей категории 5* и множество других, - рассказал в своем выступлении Цао Юаньсинь, заместитель генерального директора Управления по туризму, культуре, спорту и телевещанию провинции Хайнань.

Хайнань – символ не только пляжного отдыха. Остров богат термальными источниками, на нем работают центры прославленной китайской медицины. На Хайнане создано 74 гольф-поля, имеются прекрасные возможности для сегмента MICE, свадебного туризма.

Туристы из С-Петербурга находятся в особенном положении – из аэропорта «Пулково» в город Хайкоу каждую неделю летает прямой рейс авиакомпании Ifly (по четвергам), позволяя туроператорам формировать привлекательные туры на его основе.

В отличие от чартерных программ регулярный статус рейса и гарантии китайских партнеров, объявивших о намерении загружать рейс «с двух сторон», придают этому рейсу особую основательность.

Важным моментом является и то, что с туристами из С-Петербурга на Хайнане работает проверенная временем принимающая компания Sanya Benishine International Travel (известная раньше как Sanya Wealth International Travel) - в 2019 году с приходом нового инвестора капитал компании увеличился в 15 раз до 30 млн юаней.

Презентацию Хайнаня и Хайкоу отличала выверенная режиссура – речи официальных лиц сменяли красочные видеоролики, потом сцена переходила в распоряжение приглашенных артистов.

Привлекательность туризма в столице Хайнаня – городе Хайкоу - подчеркнул в своем выступлении Ян Джаошань, заместитель консультанта Комитета по развитию туризма Хайкоу.

Хайкоу – самобытный город, где сохранилась классическая улица «чайна-тауна». С другой стороны, Хайкоу – современный город, где днем и ночью бурлит активная жизнь с великолепными шопинг-центрами и модными клубами.

В окрестностях города туристов привлекают природный геологический парк вулкана Ма-Ань, тропический сафари-парк, гольф-комплекс Мишн Хилс, храм Угунцы, парк Байшамень.

«Хайнань и Хайкоу становятся тем местом, куда туристам из России хочется возвращаться», - резюмировал Ху Цзюньшэн, генеральный директор Sanya Benishine International Travel.

В Хайкоу Benishine предлагает богатую экскурсионную программу, а на южном побережье острова - лучшие отели.

Нельзя обойти вниманием работу на Хайнане корпорации «Боао И-Лин», представляющей китайскую народную медицину и бережно развивающей многовековые методики.

Поездка на Хайнань, несомненно, станет для туристов насыщенным и интересным путешествием – подытожила Юлия Шустрова, представитель Sanya Benishine International Travel в России и странах СНГ.

Круглый год неповторимые Хайнань и Хайкоу – привлекательные предложения на рынке. Многие турагенты прониклись этим направлением и советуют своим туристам воспользоваться рейсом на Хайкоу и совершить путешествие на Хайнань.

20.03.2019, 15:53 | 1462 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: хайнань, хайкоу, sanya benishine, китай