«Балтик Трэвэл» свой отель пока не откроет

«Балтик Трэвэл» свой отель пока не откроет

Тем временем компании холдинга получают иски о банкротстве, а в «Ремстройинтуре», входящем в группу «Балтик Трэвел» Людмилы и Ивана Кудрявцевых, введена процедура наблюдения. Компания, строящая гостиницу на Пироговской набережной, задолжала кредиторам около 66,7 млн рублей.

Головная структура группы "Балтик Трэвэл" - "Маркор–Нева консалтинг" - на 100% принадлежит сыну Людмилы Кудрявцевой — Ивану Кудрявцеву.

Между тем, в компании "Маркор–Нева–отель" в декабре 2015 года была введена процедура внешнего управления, а в феврале 2017 объявили о распродаже ее имущества за долги.

В январе 2017 года внешнее управление ввели и в компании "Студенческий стиль", реконструирующей три памятника архитектуры на пр. Энгельса. Часть отремонтированных помещений в 2015 году отдали под хостел Yarky. Остальные предназначались под гостиничный комплекс. Но в январе 2016 года Yarky здание покинул, а гостиница так и не появилась.

Речь идет о проблемах в девелоперских структурах группы, в ее туристических компаниях помимо транспортной) дела должны обстоять лучше.

21.03.2017, 08:32 | 1269 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: «балтик трэвэл», петербург