«АэроТур» объял всю Индию

«АэроТур» объял всю Индию

И Шри-Ланку в придачу. Имея отличные предложения по перевозке на лайнерах авиакомпании Uzbekistan Airways, туроператор вместе со своим принимающим партнером в Индии охватил интересным ассортиментом всю Индию.

Уже 9 лет «АэроТур» является генеральным агентом национальной авиакомпании Республики Узбекистан Uzbekistan Airways. Благодаря удобным стыковкам этой авиакомпании туроператор предлагает с использованием ее рейсов целый ряд других направлений туризма, помимо непосредственно Узбекистана (см. интервью).

Индия, несомненно, относится к ударным направлениям «АэроТура». Интересным образом, в Индии даже прослеживается связь с Узбекистаном – так, легендарный мавзолей Тадж-Махал возводили мастера из Самарканда, а в Джантар Мантаре обсерватория почти полностью повторяет обсерваторию Улугбека в Самарканде, - отметил в своем выступлении перед турагентами С-Петербурга на презентации в ресторане Curry House Андрей Тарасенков, зам. руководителя отдела операторской деятельности «АэроТур».

Туристы отправляются в Индию и чтобы (возможно) подправить свою карму и приобщиться к сокровищам мировой культуры.

Пляжный отдых в Гоа или Керале, несомненно, тоже занимает умы туристов из России.

«Экскурсионные программы по Индии – многолики и разнообразны, - рассказала Рамиса Байгереева, представитель принимающей компании TransIndia Holidays в России и странах СНГ. – Туристов влекут в Индию туры по великим городам и достопримечательностям Индии. Среди них – и Тадж-Махал, и Варанаси (вечный город), и Джайпур, и величественный Форт Амбер, и эротические скульптуры. Особая тема – фестивали Индии. Они необычайно красочны».

Среди фестивалей наиболее известны – Холи (праздник, света, красок и весны), Дивали, бога Ганеша.

В зимнем сезоне «АэроТур» строит полетную программу по Индии с вылетами в Дели и Мумбай – по воскресеньям и четвергам. Кстати, Мумбай – новое направление Uzbekistan Airways.

Лайнер Uzbekistan Airways из России прибывает в новый Терминал 3 аэропорта Ташкента.

На Новогодний период «АэроТур» организует 2 гарантированные группы в Индию с программой поездки в Дели 30 декабря на 12 ночей, другая группа вылетит в Мумбай 1 января 2019, на 10 ночей.

Комиссия турагента при реализации турпродуктов «АэроТур» - обратил внимание Андрей Тарасенков – составляет от 10%.

Для партнеров «АэроТур» имеется 3 онлайн-платформы для сотрудничества. Это:

Аэротур.бизнес – оформление авиабилетов

Платформа по Uzbekistan Airways

Аэротур.трэвел – платформа для бронирования всей линейки турпродука компании включая одну из успешных новинок, туры с актуализацией перелета на регулярных рейсах (GDS-туры).    

В заврешении презентации "АэроТур" и TransIndia Holidays разыграли среди турагентов-участников встречи приятные призы и два места на участие в ознакомительном туре в Индию.

Продуктивное и выгодное сотрудничество с «АэроТур» по Индии, Узбекистану, ОАЭ, Израилю и направлениям в Юго-Восточной Азии, несомненно, представляет для турагентов большой интерес.

25.10.2018, 16:15 | 1644 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «аэротур», transindia holidays, индия, uzbekistan airways, андрей тарасенков, рамиса байгереева