«АэроТур» - движение вперед

«АэроТур» - движение вперед

Что предложит туроператор своим партнерам–турагентам в 2019 году – World Travel Biz узнал непосредственно у Александра Добрева, руководителя отдела туризма компании «АэроТур» .

World Travel Biz (WTB): Александр, в 2018 году «АэроТур» активно представил себя рынку как туроператор по Узбекистану, Грузии, Израилю, Китаю … Чего ждать от компании в 2019 году?

Александр Добрев (А. Д.): Компания продолжает активно реализовывать туры на указанных направлениях. За совсем короткий период, благодаря активной работе с партнерами и агентствами, нам удалось добиться высоких результатов в продажах. Также хочу отметить стабильный спрос на туры премиального сегмента, реализуемые нашей компанией – это туры в Мальдивы, Индонезию, на Маврикий.

В 2019 годы «АэроТур» будет и дальше развивать свои базовые направления. Мы уже предлагаем еженедельные гарантированные туры в Узбекистан с перелетом на рейсах Uzbekistan Airways каждый четверг, начиная с 7 марта до 23 мая.

По Грузии у нас гарантированные группы на заезд 7 марта и 28 марта.

До 31 марта предлагаем туры в Израиль с гарантированным авиаперелетом на рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии».

WTB: Какие планы у «АэроТур» на летний сезон? Будет ли проводиться акция «Раннее бронирование»?

А.Д.: Акция Раннее бронирование, можно сказать, сейчас в самом разгаре. В январе мы презентовали Испанию с перелетом до Аликанте. В феврале (14-го) официально презентуем Мальту, впрочем, продажи по этому направлению открыты у нас еще в декабре 2018. Также планируем расширить пул направлений по странам СНГ и, помимо Узбекистана и Грузии, мы предложим туры в Армению и Азербайджан.

WTB: Что можно сказать по поводу вашей комиссионной политики в отношении турагентов?

А.Д.: Базовая комиссия для агентов у нас составляет 10% на стандартные прайсы и 7% на промо-прайсы. При этом до конца года действует бонусная программа, выполнив которую, агенты могут увеличить свою комиссию по туру до 13%.

WTB: Будут ли организованы для турагентов рекламные туры?

А.Д: Весной 2019 года мы предлагаем нашим партнерам рекламные туры в Израиль, Испанию и на Мальту. Кроме того, в ближайшее время планируем опубликовать программу рекламного тура в Узбекистан.

«АэроТур» приглашает туристические агентства к активному сотрудничеству и желает всем успешного сезона!

02.02.2019, 14:29 | 1446 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: «аэротур», александр добрев, интервью