«АэроТур» - ваш удобный телепорт на Мальту

«АэроТур» - ваш удобный телепорт на Мальту

На крыльях авиакомпании Air Malta, конечно.

Туроператор и авиакомпания провели 14 февраля совместную презентацию направления Мальта для турагентов С-Петербурга.

О динамичном развитии Air Malta в 2019 году – рассказала Анастасия Амосова, представитель авиакомпании в С-Петербурге.  

Главное и пока неизменный факт тот, что в предстоящем летнем сезоне Air Malta оставляет цепочку прямых рейсов на Мальту из С-Петербурга и стартуют они уже с 4 апреля. Как и в прошлом сезоне, рейсы будут выполняться два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям.

На борту самолетов Air Malta предлагается два класса обслуживания: «бизнес» и «эконом».

Изменения в 2019 году коснулись питания на борту. Компания вводит новую концепцию, в эконом-классе – вместо сэндвича и бутылки воды Air Malta предложит расширенные варианты питания (по цене от 2 до 5 евро), которое можно заказать заранее или приобрести непосредственно на борту самолета.

О туристических районах Мальты и ценовой политике отелей рассказала Татьяна Клименко, ведущий менеджер туроператора «АэроТур».

Несмотря на то что Мальта – карликовое государство, ее города, порой, очень сильно различаются между собой. От достаточно недорогих, Буджибба и Аура со множеством английских пабов для экономного отдыха, до более дорогих регионов - Слима и Сент Джулианс, где среди ресторанов преобладают итальянские заведения, а также немало таких, где можно попробовать непосредственно мальтийскую кухню.

Мальтийский архипелаг включает и живописный остров Гозо (куда с Мальты каждые полчаса ходит паром) – хорошо подходящий для безмятежного отдыха.

«АэроТур» советует турагентам обращать внимание на Мальте на сравнительно новые отели. Дело в том, что Мальта – круглогодичное направление, и отели почти все время сильно загружены и просто не имеют времени проводить серьезные реновации.

Заслуживают внимания отель Solana 4* (в Меллихе) с панорамным бассейном на крыше, Luna Holiday 3*, Gilleru Harbour в Сент Полз-бей и ряд других.

Конечно, великолепные лакшери отели Мальты - Corinthia St. George Bay и The Westin Dragonara – всегда достойный и престижный выбор на Мальте.

Разумеется, туроператор не забыл упомянуть о детских и юношеских языковых лагерях на  Мальте, ведь именно тут родители смогут отдохнуть, а ребенок тем временем подтянуть или улучшить свой английский  по доступным ценам.

В завершении презентации среди турагентов – партнеров «АэроТур» - был разыгран бесплатный билет на рейс авиакомпании Air Malta по маршруту С-Петербург – Мальта.

Мальта – несомненно, окажется интересным местом отдыха для искушенных и любознательных туристов, а туроператор «АэроТур» подберет наиболее подходящие варианты поездки.

Своим агента туроператор предлагает присоединиться к рекламному туру на Мальту + Сицилия с 19 по 25 мая.

Выбирая «АэроТур» - Вы выбираете надежного партнера!

18.02.2019, 17:31 | 1477 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости авиакомпаний, События

Тэги: «аэротур», мальта, air malta, анастасия амосова, татьяна клименко