«Атлантис Лайн»: эталон для туриндустрии –

«Атлантис Лайн»: эталон для туриндустрии –

событие года, которое «Атлантис Лайн» проведет на сверхсовременном круизном лайнере стоимостью $0,5 млрд.

Мировой опыт продвижения и продаж турпродукта обсудят на инновационном лайнере Costa Diadema во время иннаугурационного круиза судна по Средиземному морю.

Продажи круизов на новейший лайнере уже идут полным ходом – цены привлекательные, лайнер отличный, а маршрут плавания – самый что ни на есть мега-популярный.

Международный Саммит-Круиз туроператора  «Атлантис Лайн» состоится на наиболее ожидаемом круизном лайнере года - Costa Diadema с 15 по 22 ноября 2014.

Участие в грандиозном событии принесет вам больше, чем разрозненные фам-трипы,  беглые семинары и вебинары.

Круизный лайнер Costa Diadema (за который выложили $500 млн) является отличным и модным турпродуктом сам по себе. На новом флагмане компании Costa представлено 7 ресторанов, 15 баров, 8 джакузи, 3 бассейна (один из них с раздвижной крышей), SPA-центр (с бассейном талассотерапии, сауной), фитнесс-центр, кинотеатр 4D, дискотека, рок-клуб "Country Rock Club", 2-этажный игровой центр с лазерными играми, торговая галерея и многое другое.

Лайнер отправится в вояж по классическому и одному из самых популярных маршрутов:  Савона (Милан) - Марсель - Барселона - Пальма-де-Майорка - Неаполь - Ла Специя - Савона. Маршрут привлекателен обилием достопримечательностей. Привлекателен он и ценой  - стоимость недельного морского круиза составляет всего от 529 евро (24651 руб.), причем по системе "все включено". При этом дети до 18 лет путешествуют бесплатно.

Во время Саммита-Круиза на мастер-классе «Атлантис Лайн» вы узнаете, как эффективно продавать морские круизы по всему миру. Знаниями и опытом с вами поделятся также ведущие эксперты Европы и России, состоятся особые семинары Всемирной Туристкой Организации ЮНВТО, РСТ и др.

Все агентства-участники получат специальный почетный диплом об участии в Круизе-Саммите. Престижный диплом украсит любой личный послужной список и историю турагентства.

Узнайте сегодня, как гарантировать себе место на борту Круиза-Саммита

04.08.2014, 01:20 | 1650 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «атлантис лайн», круизы, морские круизы, costa diadema, саммит-круиз