«Атлантис Лайн»: Счастливого Нового года и Рождества!

«Атлантис Лайн»: Счастливого Нового года и Рождества!

Компания «Атлантис Лайн» поздравляет всех своих российских и зарубежных партнеров с Новым годом! А что будет в 2014 году?

Гала - круизы «За отмену виз» стали хитом 2013 года. А что – дальше? Чего ждать от «Атлантис Лайна» в 2014 году?

Уходящий 2013 год многими запомнится яркими событиями в туристическом бизнесе. Одним из самых важных и запоминающихся моментов стал юбилей Российского Союза Туриндустрии и праздничный гала-круиз «За отмену виз», организованный в честь двадцатилетия РСТ туроператором «Атлантис Лайн».

Гала-Круиз был посвящен важнейшей теме визовых барьеров, препятствующих развитию туризма. Гала-круиз на борту сразу двух лайнеров Costa Cruises – Costa Favolosa и Costa Serena – стал встречей профессионалов и единомышленников, самых активных и креативных представителей российского турбизнеса, им было что сказать и что обсудить друг с другом!

«Семинары и конференции по важнейшим проблемам бизнеса чередовались с зажигательными вечеринками и интересными экскурсиями. Мы очень рады, что смогли организовать в наших круизах потрясающую атмосферу, столько участников нашли в круизах  новых партнеров, столько неравнодушных представителей туркомпаний и просто друзей», - говорит руководитель «Атлантис Лайн» Наталья Андронова.

Все самое интересное, что было в круизах – видео, фото, красочные репортажи – смотрите по ссылке в сети.

«Еще одним важным итогом 2014 года стало рождение проекта «Москва космическая». «Атлантис Лайн» выступил инициатором этого инновационного замысла, соединившего вечную мечту человечества о космосе и туристический бизнес. Рост интереса к Москве как международному центру космического туризма стал для нас лучшим результатом проекта», - добавляет Наталья Андронова. Подробнее можно посмотреть на сайте.

«Атлантис Лайн» желает вам в новом году хороших клиентов, выгодных заказов, интересных проектов и успешного бизнеса!

Пусть 2014 год принесет вам удачу во всех начинаниях в бизнесе и побольше радости!

22.12.2013, 15:37 | 2299 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: атлантис лайн, с новым годом, гала-круиз, наталья андронова