«Атлантис Лайн» - снова лучший

«Атлантис Лайн» - снова лучший

Приятная новость для всего российского рынка -

Компания «Атлантис Лайн» уже в четвертый раз признана лучшим партнером круизной компании Costa Cruises в России.

На церемонии Champion of the Seas («Чемпион Морей»), ежегодно проводимой Costa Cruises для своих партнеров во всех странах мира, российский туроператор «Атлантис Лайн» назван по итогам 2012 года лучшим партнером  компании – т.е. стал Champion of the Seas.

Кроме того, «Атлантис Лайн» получила титул Лучшего организатора групп (The Best Group Producer) в России.

Эти престижнейшие награды означают, что туроператор отправляет на лайнеры Costa больше всего туристов и формирует больше групп, чем какие-либо другие российские компании.

На торжественной церемонии представителям «Атлантис Лайн» была вручена статуэтка с симпатичным золотым дельфином и почетная грамота, подтверждающая звание лучшего партнера.

Как известно, Costa Cruises является круизной компанией №1 в Европе и второй по величине в мире. В ее флоте – 14 лайнеров, многие из которых спущены на воду в последние несколько лет и сочетают в себе все достижения инженерной мысли и новых технологий.

«Изюминка» Costa – итальянский стиль ее круизов. Дизайн интерьеров, кухня, анимация напоминают об «итальянском прошлом» компании, которая сегодня входит в крупнейший в мире  американский круизный холдинг Carnival Corp.

«Звание лучшего партнера одной из самых больших круизных компаний мира – и почетно, и ответственно. А если учесть, что мы являемся еще и генеральным представителем в России самой большой круизной компании – Carnival, то наша  ответственность возрастает многократно, - рассказала World Travel Biz Наталья Андронова, генеральный директор «Атлантис Лайн». -  Наша главная задача – сделать так, чтобы, отдохнув на великолепных круизных лайнерах, российские туристы возвращались на них вновь и вновь. Судя по ежегодно растущему числу любителей круизного отдыха в России, нам это удается».

АТЛАНТИС ЛАЙН – в четвертый раз признан лучшим партнером Costa Cruises в России. Представитель АТЛАНТИС ЛАЙН  и Вице-Президент Costa Cruises 

Вице-Президенту Costa Cruises понравился каталог Costa Cruises, разработанный специалистами АТЛАНТИС ЛАЙН для российского рынка

28.05.2013, 22:06 | 1761 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, costa, круизы