«Арт-тур» снова «нагрузил» турагентов -

«Арт-тур» снова «нагрузил» турагентов -

золотыми слитками.  Но только после купания с дельфинами и поцелуями с морскими котиками. И только после того, как директор «Арт-Тур» с аквалангом приплыл в ресторан, чтобы поприветствовать участников тура.

В Дубае лучшие агенты туроператора «Арт-Тур» обрели золотые слитки, при чем получили их из рук олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина.

Ежегодная эксклюзивная поездка «Арт-Тур» «Золотая лихорадка» для лучших TOP-20 агентов туроператора состоялась с 25 сентября по 4 октября.

На этот раз акцент был сделан на Сейшелы и, традиционно, на ОАЭ, где состоялась торжественная церемония награждения золотыми слитками. По условиям ежегодной акции, за каждый проданный номер в отеле 5* от 7 ночей агенты получают 1 грамм червонного золота. В конце мая граммы суммируются и ТОР-20 агентов приглашаются абсолютно бесплатно в инсентив-тур, где в торжественной обстановке  вручается все заработанное за сезон золото (об акции).

В 2014 году тур получился очень красивый, креативный и с грандиозным размахом.  
Партнерами «Арт-Тур» в организации тура стали  Constance Lemuria Resort 5*, Raffles Praslin Seychelles 5*Luxe, Maia Luxury Resort & SPA 5*Luxe, Four Seasons Seychelles 5*Luxe, 7 South (на Сейшелах) и Atlantis The Palm, Dubai 5*, Hyatt Regency Dubai 5*, EET Dubai (в ОАЭ), а также авиакомпания Emirates.

16.10.2014, 20:07 | 1905 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «арт-тур», оаэ, золотая лихорадка