«Арт-Тур» верен себе

«Арт-Тур» верен себе

По традиции по окончании выставки МИТТ компания «Арт-Тур» провела тринадцатый ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для работников турбизнеса.

За время проведения турнир стал официальным мероприятием выставки MITT.

На этот раз  в турнире приняло участие рекордное количество участников:  159 представителей туркомпаний  разных городов России, включая гостей из Дубая, с Мальдив, Маврикия, Сейшельских островов, Кении, Сингапура, представителей крупных отельных цепочек в России, авиакомпаний.

На турнир пришло еще более 150 болельщиков - поддержать коллег, да и просто отдохнуть.

Заявленную тему турнира этого года: «Острова Индийского океана» поддержали модели боди-арта, представляющая каждая Сейшелы, Мальдивы и Маврикий, соответственно.

Любой желающий мог украсить себя тропическими рисунками, попробовать свои силы в серфинге, традиционном для этих островов или сфотографироваться в старинных пиратских костюмах в ретрофотоателье.

Генеральным спонсором турнира стали отели Sun Resorts (Маврикий, Мальдивы), а ряды спонсоров пополнили отели Anantara Kihavah, Huvafen Fushi (Мальдивы),  Maradiva (Маврикий) , Maia Luxury (Сейшелы), гостиничные цепочки группы Kerzner (отели Atlantis, One&Only, Mazagan) Lux* (Маврикий и Мальдивы), Six Sences (Мальдивы), Starwood (Le Meridien, Grand Mauritian, St Regis) (Маврикий), Hilton (Мальдивы), Beachcombers (Сейшелы, Маврикий), Constance (Сейшелы, Маврикий, Мальдивы), Jumeirah (Мальдивы), принимающие операторы Solis (Маврикий) и East Europe Travel (ОАЭ), а также авиакомпания Emirates.

В разгар мероприятия со сцены один из участникомв турнира внезапно сделало предложение руки и сердца прекрасной девушке – участнице турнира. Оно было принято и будущие молодожены, не дождавшиеся окончания мероприятия, уехали готовиться к предстоящим торжествам.

Все 32 финалиста турнира получили призы от спонсоров турнира - дисконтные карты от клуба Космик и симпатичные боулинг-футболки, а занявшие места с 4 по 6 получили в награду еще и путевки от спонсоров турнира – отелей Maradiva, Maia Luxury, Anantara Kihavah и Huvafen Fushi.

Особо были отмечены самые «стабильные» результаты. Так, Ольга Мухортова («Авентура») во всех трёх отборочных играх набрала по 100 очков (!) Такая потрясающая стабильность отправляет Ольгу прямиком на Мальдивы в отели группы Jumeirah. Победитель отборочного раунда Виктор Джебко («Евротур») отправится отдыхать на Мальдивы в отели Six Sences 

Приз за самый эротический бросок от отелей Constance получила Наталья Ходаренко (ЕТК).

Следующий турнир состоится 24 марта 2013 года (видимо, его уместно будет также назвать Кубок Вызова – ведь весь пьедестал в 2012 году достался компании «Арт-Тур»:

3-е место занял Константин Ермолаев, 2-е место у Артёма Арутюнова, а победил с огромным перевесом в 53 кегли и средним результатом 197,67 неизменный организатор турнира Дмитрий Арутюнов.

Избранные фото - в фото-галерее


28.03.2012, 12:03 | 2385 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тур, боулинг