Туристы могут отправиться в "прекрасное далёко" без виз

Туристы могут отправиться в "прекрасное далёко" без виз

В апреле World Travel Biz писал о 15-летии компании "Арт-Тревел" и отмечал, что коллекция направлений, предлагаемых туроператором, постоянно пополняется. Сейчас "Арт-Тревел" вышел на рынок с готовыми предложениями по экзотическим странам, в том числе, по странам, куда не нужна виза или с которыми существует упрощенный визовый режими. Вот какими новыми возможностями могут воспользоваться туристы в путешествиях с "Арт-Тревел":

ЮАР — в прошлом году эта удивительная страна отменила визы для россиян. В ЮАР есть все: история и культура, уникальная природа, богатейшая флора и фауна, лучшие в Африке парки с «большой пятеркой», самый длинный винный маршрут в мире, два океана Индийский и Атлантический.

ЮАР прекрасно комбинируется с соседними странами - Замбией, Зимбабве, Намибией и Ботсваной.

Намибия — страна заслуживает того чтобы совершить сюда отдельную поездку. Ландшафты здесь в течение миллионов лет формировали ветер и вода, а присутствие человека в таких краях и ныне остается почти незаметным.

Песчаные дюны пустыни Намиб, одной из старейших и самых засушливых в мире, доходят до трехсот метров в высоту.  В турах с "Арт-Тревел" туристы посетят второй по величине в мире каньон Фиш-Ривер, Берег Скелетов — одно из самых суровых мест на земле. Намибия - одна из самых безопасных африканских стран.

В Азии Вьетнам - это страна, которая во многом отличается своим своеобразием и колоритом среди других стран Юго-Восточной Азии. Туры во Вьетнам подойдут как путешествующим вдвоем, так и с детьми - практически все отели обзавелись развитой инфраструктурой европейского класса. Комфортный отдых в Нячанге или Фантьете порадует великолепными белоснежными песчаными пляжами. Для россиян виза во Вьетнам не нужна, если Вы собираетесь провести здесь до 15 дней.


Камбоджа - утопающая в тропических джунглях страна самобытна и удивительна: множество дворцов и храмов древнего Ангкора, неповторимая столица королевства - город Пномпень, уникальное озеро Тонлесап, национальные парки с зеркальными озерами и величественными горными цепями, и конечно - чистейшие пляжи курорта Сиануквиль, который очень быстро развивается и набирает популярность.

Виза в Камбоджу ставится в аэропорту по прилету, так что сложностей никаких не возникнет.


Лаос - страна яркого колорита и самобытной культуры. В отличие от своих соседей, Лаос предстает почти незнакомым для российских путешественников направлением.

Хотя визовый режим в Лаосе весьма упрощен, ореол таинственности до сих пор не покидает эту страну.

Все эти страны Юго-Восточной Азии прекрасно комбинируются между собой и активно развивают свой туристический потенциал.

В Южной Америке Перу - это страна-легенда. Самобытность и загадочность Перу очаровывают, притягивают к себе, завораживают не только историков, археологов, но и неутомимых путешественников со всего мира. В Перу сконцентрированы огромные природные, культурные и человеческие богатства. Ваше воображение покорит резкий контраст между лесами и пустыней на побережье, горными вершинами Анд и джунглями Амазонки, поразит присущее этим областям огромное разнообразие флоры и фауны. Перу - страна не только знаменитого архитектурного комплекса Мачу-Пикчу, но и самого высокого навигационного озера в мире - Титикака, самого глубокого в мире Колкинского каньона. Крупнейшая река мира - Амазонка - берет свое начало именно в Перу. 


Бразилия - всегда притягивала к себе внимание всех любителей путешествий. Самая большая страна континента, с огромным разнообразием природных зон. В программах "Арт-Тревел" туристы обязательно увидят жемчужину Бразилии Рио-де-Жанейро, водопады Игуасу, самобытную природу Амазонки. Гражданам России не нужны визы ни в Бразилию, ни в Аргентину, так что  наслаждаться водопадом Игуасу можно с обеих сторон. Во время пребывания в лоджах на берегу Амазонки вас ждет и ловля пираний на удочку с борта лодки, и посещение традиционных индейских деревень, вы научитесь отличать ядовитые растения от съедобных, стрелять ядовитыми стрелами и многое-многое другое.


Мексика — колыбель ярчайших цивилизаций, созданных индейцами майя, ацтеками. Ландшафты страны потрясают космическим величием. Пляжи Мексики очаровывают сочетанием белого песка и чистейшей, прозрачной воды.

В Мексику упрощен режим въезда для россиян, имеющих действующие Американскую, Шенгенскую, Канадскую, Японскую или Английскую визы — не нужно оформлять даже электронное разрешение. Для всех остальных оформляется электронное разрешение, и времени уйдет на это всего от 5 до 30 минут.

Это только некоторые из стран, в которые туристы могут отправиться вместе с "Арт-Тревел". Туроператор предлагает туры на любой вкус: и групповые экскурсионные туры, и туры для индивидуальных путешественников по самым интересным местам, и комбинированные туры в несколько стран, а также туры с отдыхом на море.

Боле подробную информацию смотрите на сайте "Арт-Тревел".

25.05.2018, 16:49 | 1368 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: арт-тревел, экзотика