«Арт-Тревел» приглашает на онлайн конференции

«Арт-Тревел» приглашает на онлайн конференции

Во время онлайн конференции можно задать вопросы спикерам в прямом эфире.

* 14 мая в 15.00 (мск) состоится онлайн-конференция с Японской национальной

туристической организацией JNTO.

Что планируется обсудить: ситуацию по коронавирусу в Японии, статистику посещения, визу в Японию — какие имеются нюансы, сезоны - когда лучше ехать, варианты размещения - гостиницы в европейском стиле, рёканы; горячие источники Японии. А также программа - тренинг "Познай Японию".

15 мая в 15.00 (мск) онлайн-конференция с Национальным агентством

по туризму Италии (ENIT)

Что планируется обсудить: процесс выхода Италии из карантина и актуальную на текущий момент информацию о ситуации в Италии и планах на будущее.

Со стороны туроператора «Арт-Тревел» будет анонсирована новая онлайн-система бронирования, запускаемая с 14 мая и позволяющая заказать туры в Японию, Италию, а также другие страны с вылетами из Москвы, С-Петербурга, Владивостока, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Калининграда, Краснодара, Н. Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Ростова на Дону, Самары, Челябинска.

Для регистрации на мероприятие:

Присылайте ваши имя, фамилию, компанию (для турагентов), номер тел.

на адрес booking@art-travel.ru или  наш WhatsApp +7 991 033-67-07

После регистрации вам будет отправлена ссылка на zoom, которая станет активна для входа за 5 минут до начала онлайн-конференции. Также будет идти онлайн-трансляция мероприятия через канал YouTube – ссылку на канал также будет выслана при регистрации.

13.05.2020, 09:24 | 1011 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «арт-тревел», онлайн, конференция