«Арт-Тревел»: от достижений к перспективам

«Арт-Тревел»: от достижений к перспективам

Туроператор пригласил 20 декабря турагентов С-Петербурга в бар «Синий Пушкин» на Новогодний утренник. Поскольку бар имеет прямое отношение к Сергею Шнурову, прославившемуся слоганом (и песней) "В Питере - пить", то и утренник прошел в том же духе. Праздничное настроение сразу задало приветственное шампанское с мандаринами - неотъемлемые символы Нового Года.

Повысили "градус" блистательные презентации партнеров мероприятия, «длинный» розыгрыш многочисленных подарков, фуршет, дружеское общение.

Каждый выступающий в своей презентации подготовил анонсов новинок на 2017 год.

Великолепная новость, обнародованная Екатериной Меняело, руководителя группового отдела Alitalia, о восстановлении авиакомпанией прямого рейса из С-Петербурга на Сицилию (аэропорт Катания) вызвал взрыв аплодисментов.

Alitalia использовала мероприятие «Арт-Тревел», чтобы сделать первый официальный анонс возобновления рейсов на Сицилию в С-Петербурге, что свидетельствует о тесных деловых отношениях двух компаний. В самом деле, Мария Ушакова, генеральный директор «Арт-Тревел», анонсировала на 2017 год блоки мест туроператора не только на рейсе на Сицилию, но и на самолетах из «Пулково» в Рим. В этой связи – еще одна отличная новость от Alitalia –это добавление четвертой частоты в неделю на маршруте С-Петербург – Рим.

В дополнение к Риму и Катании, в летнем сезоне 2017 «Арт-Тревел» берет блоки мест и на рейсах в Римини и Неаполь. По раннему бронированию на 2017 год на сайте туроператора уже доступны туры на:

​ - остров Сицилия (со скидками до 25% на отели)

​ - остров Искья (с перелетом до Неаполя по субботам)

​ - Бая Домиция (с перелетом до Неаполя по субботам)

Хорошей новостью поделилась и Мария Озай, представляющая отдел маркетинга Turkish Airlines в С-Петербурге: авиакомпания начала выполнять рейсы в Гавану.

Мария Озай сообщила также, что авиакомпания хочет стать первой в Европе авиакомпанией категории 5* и близка к достижению этой амбициозной цели.

Развивая тему Турции, Наталия Воронова, директор по развитию бизнеса принимающей компании в Турции Alaska Tours (с офисами в Стамбуле, Кушадасы, Анталии), отметила плодотворное сотрудничество Alaska Tours и «Арт-Тревел» в 2016 году и хорошие его перспективы в 2017-м – как по экскурсионным программам, так и по турам на отдых на курортах Средиземного и Эгейского морей.

Ксения Кириченко, директор московского офиса компании TMI Consultancy, представляющей Офис по туризму Иерусалима в России, вдохновенно рассказала о Иерусалиме и интересных событиях в городе, способных заинтересовать туристов. Календарь событий на 2017 год включает Иерусалимский марафон, фестиваль "Звуки Старого города", в июне - Фестиваль Израиля и Оперный фестиваль, июль порадует Фестивалем света, август - Винным фестивалем.

Ксения Кириченко рассказала также про ставшие популярными туристические пакеты City Break Jerusalem “Короткий отпуск в Иерусалиме” со всевозможными скидками и бонусами  при проживании в отелях, входящих в Ассоциацию отелей Иерусалима, и анонсировала скорое открытие отеля Orient цепочки Isrotel Exclusive Collection.

Оксана Старовойтова, менеджер по работе с туроператорами и турагентами, представила дизайнерские аутлеты McArthurGlen. Среди важных новостей: это расширение аутлетов Серравалле и Новента-ди-Пьяве в Италии, Парндорфа в Австрии и Рурмонда в Нидерландах. Было также анонсировано открытие летом 2018 года первого дизайнерского аутлета McArthurGlen на юге Испании - в Малаге.

Такой серпантин хороших новостей зарядил турагентов оптимизмом в отношении 2017 года, а многочисленные подарки от организаторов утренника еще больше украсили день.



21.12.2016, 16:23 | 2127 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «арт-тревел», новогодний утренник, мария ушакова, мария озай, екатериной меняело, наталия воронова, ксения кириченко, иерусалим, tmi, оксана старовойтова