Ароматы древних городов - Марке, Умбрии, Тосканы

Ароматы древних городов - Марке, Умбрии, Тосканы

Эксклюзивные туры туроператора "Арт-Тревел" из цикла "Малая Италия" ориентированы на искушенных путешественников, уже не первый раз побывавших на Аппенинском полуострове.

Об Италии написано книг гораздо больше, чем о любой другой стране мира. Историю и культуру этой страны наши соотечественники знают даже лучше самих итальянцев, в Риме, Флоренции и Венеции побывали уже практически все. Так стоит ли еще раз ехать в эту часть Cредиземноморья?

Эксклюзивные туры туроператора "Арт-Тревел" из цикла "Малая Италия", ориентированные на искушенных путешественников, позволяют туристам открыть для себя “другую” Италию - маленькие средневековые города, находящиеся в стороне от “классического” туристического маршрута, с удивительной палитрой традиций, диалектов, кулинарных произведений и мастерством итальянских ремесленников.

Еще одной особенностью программ "Малая Италия" является путешествие в мини-группах (максимальное количество в них 8 человек).

"Арт-Тревел" приглашает турагентов в ознакомительный тур по программе "Аромат древних городов Умбрии и Марке" с 01 февраля 2014 года на 8дней/7ночей.

Внимание - в группе всего 8 человек, количество мест ограничено!

Подробнее с программами цикла "Малая Италия" можно познакомиться на сайте туроператора, а также в разделе "Туры one-line".

05.12.2013, 19:12 | 1706 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: италия, марке, умбрия, тоскана, арт-тревел, малая италия