«Арланда-Тур» повышает статус до … всестороннего туроператора

«Арланда-Тур» повышает статус до … всестороннего туроператора

и становится «Матрешка-Тур». Сенсация или логика развития бизнеса?

Турфирма «Арланда-Тур», снискавшая за 5 лет своей безупречной работы самую высокую репутацию среди туристов, коллег и партнеров по туристическому рынку, получила туроператорскую лицензию. Причем, как на выездной туризм, так и на туризм въездной и внутренний.

«Вопреки невзгодам, преследующим российский рынок с прошлого года, мы решили не унывать, а активно развиваться», - рассказала World Travel Biz Елена Барафанова, генеральный директор компании.

Компания не только повысила свой статус, но и приступила к своему полному ребрэндингу.

«Раз мы российский туроператор, то и решили позиционировать себя соответственно», - добавила Елена Барафанова.

Теперь компания называется «Матрешка-Тур» и отсчет нового этапа своей истории начинает на новом месте – переехав в просторное помещение на Московском проспекте, 7.

«Наших партнеров и гостей у нас всегда ждет ароматный кофе, вкусный чай, пряники и баранки – все в лучших традициях русского гостеприимства», - продолжила руководитель компании.

Но первым делом фирма постаралась укрепиться профессионально - в штат «Матрешка-Тур» вошло 11 опытных специалистов из известных компаний. Подготовлен новый сайт (www.m-tour.info), скоро на нем появятся программы по широкому спектру направлений.

«Матрешка-Тур» рассчитывает стать универсальным туроператором, предлагая практически все востребованные российскими туристами направления поездок, но не только …

Продолжение – следует, вскоре (следите за публикациями на World Travel Biz)

«Матрешка-Тур»: (812) 643-0001.


30.03.2015, 18:35 | 1706 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: арланда-тур, матрешка-тур, елена барафанова