Американцы удивили россиян … добрыми чувствами

Американцы удивили россиян … добрыми чувствами

Самолет авиакомпании AZUR Air, летевший на Кубу, совершил вынужденную посадку в аэропорту Атлантик-Сити (штат Нью-Джерси, США) 31 января глубокой ночью.

Но уже к раннему утру обзвоном местных колледжей были найдены русскоговорящие сотрудники, волонтеры привезли в аэропорт воду и еду, затем доставили раскладушки.

Пограничная служба США сообщила, что говорит «браво» той оперативности, с какой  местная общественность объединилась ради помощи попавшим в сложное положение международным путешественникам. Путь туристов на отдых задержался, зато теперь у них появились собственные впечатления об американском обществе и его доброй воле»

В самом деле, «Америка - это нечто! – написала одна из пассажирок рейса в социальной сети. - Нас кормят не переставая уже на протяжении 6 часов и это все совершенно бесплатно, за счет американской стороны. На уже приносили:

*Пиццу, чай
*Кофе, батончики, чипсы 
*Пиццу, кофе
*Фрукты, чипсы, печенье, чай
*Суп, батончики
*Хот-доги, кофе
*Чипсы, бульоны, горячие блюда
*Набор еды в дорогу, лимонад

Всего реально очень много!

Деткам привезли из другого города на самолете предметы первой необходимости и детское питание, подарили мягкие игрушки, раскраски, фломастеры

Тем кто устал - принесли раскладушки. Даже раствор и линзы для людей бесплатные организовали (!).

«Русский народ уже в тихом шоке и тупо берет про запас продукты питания».

Другой турист сообщил, что россияне пребывали в легком шоке от отношения к ним местных жителей – те были рады видеть россиян и сделали все, чтобы неожиданным гостям было удобно и комфортно. «Спасибо, Штаты!»

Залет группы россиян в Атлантик-Сити 31 января 2018 года точно войдет в историю российско-американских отношений – мощной строкой.

01.02.2018, 23:55 | 1317 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: сша, доброта, azur air