Активное лето в детской «Матрице» - с «Синей Птицей Плюс»

Активное лето в детской «Матрице» - с «Синей Птицей Плюс»

Организатор уникальных детских лагерей для ребят всех возрастов и оператор яркого летнего отдыха компания «Синяя Птица Плюс» приглашает в суперприключения в детский лагерь «Матрица» в Болгарии.

Молодые люди в возрасте от  8 до 17 лет, предпочитающие активный образ жизни, встретят своих единомышленников на курорте Шкорпиловцы (МДЦ «Морские дюны»).

«Матрица» – это элитная детская база с питанием «Все Включено», расположенная прямо на берегу моря!

В «Матрице» уникальный собственный песчаный пляж – самый протяженный в Болгарии, широкая прибрежная полоса с дюнами, пологий вход в воду, значительная территория, сцена, большой хорошо оборудованный бассейн.

В «Матрице» каждый достойный обретет новые способности, укрепит свой дух и сделает более совершенным тело.

Благодаря «Матрице» дети погрузятся в удивительный, фантастический мир, где очень многое будет зависеть от них самих. И самое главное, они смогут по-настоящему раскрыть собственный потенциал и обрести настоящих верных друзей, которые останутся с ними навсегда!

Компания «Синяя Птица Плюс» – один из признанных лидеров индустрии детского отдыха! Цель «Синей Птицы Плюс» – не просто обеспечить детям веселый, оздоровительный и безопасный отдых, но и развить у них интеллектуальные и творческие способности, умение дружить и взаимодействовать с товарищами.

Лето у моря в интересной компании – дял многих это заветная мечта. И она осуществима.

Какой бы лагерь «Синей Птицы Плюс» вы ни выбрали, ваших детей ждет невероятное, невиданное, великолепное лето! Такое лето, какое подарит массу радостных и приятных впечатлений и запомнится надолго.

"Синяя Птица Плюс":

Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д.25

Тел. (812) 309-1634 / 380-7667


15.05.2016, 16:41 | 1487 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: матрица, синяя птица плюс, болгария