Авиакомпания Smartavia открыла продажу на лето

Авиакомпания Smartavia открыла продажу на лето

С 1 января 2022 года отменяется топливный сбор.

Новые маршруты авиакомпании: Самара-Симферополь, Санкт-Петербург-Новосибирск.

Авиакомпания Smartavia открыла продажу билетов на регулярные рейсы весенне-летнего расписания полётов – оно будет действовать с 27 марта по 29 октября 2022 года.

Работая в формате первого в России smart low-cost перевозчика, авиакомпания предлагает своим пассажирам выгодные тарифы на всех направлениях собственной маршрутной сети.

В летнем сезоне Smartavia будет выполнять регулярные рейсы на курорты Черноморского и Балтийского побережья.

Традиционно из Архангельска и Мурманска можно будет отправиться в Анапу, Сочи, Симферополь и Калининград.

Из Сыктывкара – в Анапу и Симферополь.

Из Санкт-Петербурга возобновляются рейсы в Симферополь, Нижний Новгород, Чебоксары, Белгород, Нижнекамск, Казань и Уфу.

Кроме этого, авиакомпания начнет выполнять рейсы на новом маршруте из Самары в Симферополь.

«Мы ожидаем оживления на рынке внутренних воздушных перевозок, который продолжает отличаться повышенной конкурентностью. Такая ситуация дает нам великолепный шанс предложить пассажирам комплекс услуг от выбора направления для путешествия, цены на билет по выгодному тарифу до соответствующего уровня сервиса на борту», - говорит генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Савостин.

Международный аэропорт Пулково останется для авиакомпании Smartavia в предстоящем летнем сезоне одним из наиболее активных по числу рейсов. Авиакомпания открыла продажу авиабилетов из Санкт-Петербурга в Архангельск, Мурманск, Калининград, Анапу, Сочи, Геленджик, Симферополь, Казань, Ростов-на-Дону, Самару, Челябинск, Тюмень и Пермь.

С началом действия летнего расписания Smartavia начнет выполнять регулярные рейсы в международный аэропорт Шереметьево (терминал D), в дополнение к летной программе в аэропорт Домодедово. Сотрудничество с аэропортом Шереметьево даст новые возможности расширения маршрутной сети Smartavia, а также позволит предоставить пассажирам максимально удобные стыковки на социально значимых внутрироссийских направлениях.

На основе анализа потребностей пассажиров, авиакомпания Smartavia с началом действия летнего расписания полётов вносит изменения в нормы провоза багажа. Теперь, выбирая тариф Smart, пассажиры, которые путешествуют с небольшим багажом до 10 кг, больше не будут переплачивать за лишний вес, который они не используют.

В связи с этим, авиакомпания Smartavia своим пассажирам предлагает тарифную сетку, состоящую сразу из трех тарифных брендов: Smart Light, Smart и Smart Pro. Таким образом, пассажиры имеют выбор. Они могут комбинировать бренды и (или) докупать при необходимости, отдельные услуги, которые им необходимы, не платя за лишнее. Smartavia формирует индивидуальный подход к каждому пассажиру в зависимости от его потребностей.

28.12.2021, 17:55 | 639 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia