«АРТ-ТУР» снова собрал лучших и активных

«АРТ-ТУР» снова собрал лучших и активных

На ежегодный Международный Боулинг-ТУРнир для сотрудников турбизнеса и турнир по караоке.

В первое воскресенье после завершения выставки MITT «Арт-Тур» встречал участников и гостей громких событий в боулинг-клубе «Самокат».

Боулинг-ТУРнир проходил уже в 19-й раз, а отраслевой турнир по караоке (этажом выше в караоке-клубе «Джем») - в четвертый раз.

Мероприятие посетило более 300 гостей из Москвы, регионов России, дальнего и ближнего Зарубежья, в том числе гости из Греции, ОАЭ, с Мальдив, представители крупных туристических сетей, отельных цепочек, авиакомпаний, туристической прессы.

В турнире по боулингу в этом году приняли участие 110 представителей туркомпаний, а в детском мини-турнире - 26 детей. Спонсорами детского мини-турнира по боулингу выступили давние партнёры «АРТ-ТУР» – курорты Kerzner International (Atlantis, The Palm и Mazagan Beach (Марокко)) и авиакомпания Emirates.

Несколько десятков исполнителей приняли участие и в турнире по караоке.

По итогам песенного марафона победителем стал Владимир Митрофанов («Восток-Тур») – в подарок он получил поездку в Мексику в отель Grand Vellas Los Cabos от Arminas Travel. Второе место и поездку в Huvafen Fushi на Мальдивах лосталось Юлии Басиной («Свои люди»). Третье место сразу у двоих – Максима Трошина (Radio-Travel) и прошлогодней победительницы Анастасии Шкуратовой (УК ТБГ-Горячие Туры). Призом Симпатий жюри была награждена Вероника Сергеева («Спутник»).

В копилке лауреатов – призы от отелей Abaton Island Resort & SPA (Греция), Raffles Praslin Seychelles (Сейшелы), Rixos Premium Dubai (ОАЭ).

Благодаря партнеру – мальдивскому отелю Anantara Kihavah - перед гостями с успехом выступило бразильское шоу SOL. Девушки в традиционных карнавальных нарядах танцевали зажигательные латиноамериканские танцы, а танцоры -мужчины показали, как выглядит настоящая бразильская капоэйра.

В течение всего дня гости принимали участие в инстаграмм-конкурсе, по его итогам 5 победителей получили призы от отелей Al Baleed Resort Salalah by Anantara (Оман), Banana Island Resort Doha by Anantara (Катар), Grand Hyatt Doha (Катар), Dukes, Dubai, Kempinski Hotel & Residence Palm Jumeirah.

В этом году в финал взрослого турнира по боулнгу было нелегко пробиться – только 24 лучших игрока по итогам квалификации (из 110 участников) сразились в финале. Те, кто занял места с 9 по 24 по итогам финального тура, получили памятные подарки от «АРТ-ТУР». 

Участники, занявшие места с 4-го по 8-е (Тюрин Вадим («Дюла»), Кромин Константин (АКВА Тур), Воробьев Александр («Арт-Тур»), Кузьмина Ольга («Русский Экспресс»), Тюрина Алиса («Дюла») получили ваучеры на проживание в отелях JA Palm Tree Court (ОАЭ), Mulia Bali (Индонезия), Long Beach и Sugar Beach (Маврикий), Hideaway Beach Resort & SPA (Мальдивы).

Участники турнира, показавшие лучший результат в одной игре, были отмечены подарком в виже авиабилетов в Дубай от авиакомпании flydubai. 

Обладательница лучшего женского результата – Надежда Григорьева(«Русский Экспресс») (219 кегель!) - получила подарок ваучер от нового отеля Jumeirah Al Naseem (ОАЭ).

Участнику, показавшему лучший мужской результат в одной игре – Сергею Колесникову («АРТ-ТУР») – достался ваучер от отеля Jumeirah Zabeel Saray (ОАЭ).

Спонсорами бронзового и серебряного призёра в этом году стали отели Furaveri Island resort & SPA, (Мальдивы), Fairmont Fujairah Beach Resort (Фуджейра, ОАЭ), Palazzo Versace (Дубай, ОАЭ) и Holiday Inn Kandooma (Мальдивы

А вот и победители:

3-е место: Сергей Колесников («АРТ-ТУР»)

2-е место: Дмитрий Арутюнов («АРТ-ТУР»)

1-е место: Надежда Григорьева («Русский Экспресс»)

Приз за лучший командный результат был присуждён самой активной команде – RADIO TRAVEL. Помимо красивого кубка и медалей от отелей Hilton они получили сразу 5 ваучеров от эмиратских отелей цепочки: Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah (Дубай), Waldorf Astoria Ras Al Khaimah (Рас Аль Хаима), Double Tree By Hilton Marjan Island Resort & Spa (Рас Аль Хаима), Double Tree (Дубай), Hilton Garden Inn Mall of Emirates (Дубай).

Гости не спешили расходиться и после завершения мероприятия, обмениваясь впечатлениями от игры, фотографируясь с призерами и организаторами, благодарили всех, кто уже в девятнадцатый раз организует этот турнир.

Многие хотели записаться на следующее состязание, а оно традиционно состоится в будущем году, 17 марта 2019 года – т.е. вновь в ближайшее воскресенье после выставки MITT.

Страница турнира в Facebook.

23.03.2018, 11:32 | 1794 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, События

Тэги: арт-тур, боулинг, боулинг-турнир, караоке, дмитрий арутюнов