«АРТ-ТУР» предлагает с 1 октября туры на flydubai – из Москвы и регионов

«АРТ-ТУР» предлагает с 1 октября туры на flydubai – из Москвы и регионов

Туроператор выставил в продажу туры с блоком мест на бортах авиакомпании flydubai с вылетами из аэропортов Москвы и регионов.

Частота полетов следующая:

- Москва (аэропорт Жуковский) – среда

- Казань – суббота

- Самара - воскресенье

- Ростов-на-Дону – воскресенье

- Новосибирск – пятница

- Махачкала

- Минеральные воды

- Пермь

- Уфа

К новому сезону «АРТ-ТУР» представляет отельные новинки:

Отели на «все включено»

RIU 4*

Centara Mirage Beach Resort 4*

Для отдыха больших семей (до 6 человек) туроператор предлагает новый современный бутик-курорт Th8 Palm Managed By Accor 5*. Это 121 люкс – апартаменты с полностью оборудованной кухней открытой планировки, несколькими спальнями и просторными балконами с лучшими видами на Пальм Джумейра.

Также для спокойного или семейного отдыха рекомендуется открывающийся в конце сентября ультрароскошный курорт Raffles The Palm Dubai 5* Deluxe, расположенный всего в 30 минутах от аэропорта, на острове Пальм Джумейра. К услугам гостей 400 стандартных номеров и номеров категории люкс. Из каждого номера открывается потрясающий вид на Персидский залив.

В сезоне 20/21 открылись два новых отеля цепочки Address

- Address Beach Resort Fujairah 5*, где есть все для прекрасного отдыха: первоклассный сервис, элегантные интерьеры, рестораны с изысканными блюдами, каскадные бассейны, детский клуб и роскошный спа-комплекс

- Address Beach Resort 5*, расположенный в районе Jumeirah Beach Residence, променада The Walk и самого большого в мире колеса обозрения Ain Dubai. В отеле располагается почти 100-метровый инфинити-бассейн, из которого открываются фантастические виды на Персидский залив, острова The Palm и Bluewaters, а также небоскребы Дубая

В декабре 2021г состоится открытие нового курорта Anantara World Islands Resort 5* Deluxe. Гостей отеля ждут сьюты и виллы с одной, двумя и четырьмя спальнями с прямым выходом на море. Трансфер будет осуществляться на скоростных лодках от отеля Anantara The Palm5*.

У туроператора «АРТ-ТУР» подключена специальная интеграция с отелями комплекса Madinat Jumeirah, отелями сети Marriott, что позволяет получать самую актуальную цену на момент бронирования.

Добро пожаловать в Дубай с «АРТ-ТУР»!

22.09.2021, 10:53 | 879 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей, Новости авиакомпаний

Тэги: арт-тур, flydubai, дубай