«АРТ-ТУР» и «Экспо-2020» открыли продажу билетов на выставку

«АРТ-ТУР» и «Экспо-2020» открыли продажу билетов на выставку

Туроператор «АРТ-ТУР» и всемирная выставка «Экспо-2020» в Дубае провели 3 сентября совместное мероприятие в Москве. На нем партнеры анонсировали открытие продаж и запуск онлайн бронирования билетов на выставку.

Выставка состоится в Дубае с 1 октября 2021 по 31 марта 2022.

Гостями вечера стали директора лучших московских и региональных агентств, офисы по туризму, представители авиакомпаний. Официальную часть вечера открыл генеральный директор туроператора «АРТ-ТУР» Дмитрий Арутюнов, он поблагодарил собравшихся за сотрудничество и многолетнюю дружбу

Суматхи Раманатан, вице-президента по маркетинговой стратегии и продажам «Экспо-2020», рассказала, когда и для чего отправлять туристов на выставку. И главное – какова в этом роль туроператора «АРТ-ТУР».

В завершении вечера все гости получили памятные подарки от «АРТ-ТУР» и «Экспо-2020».

Смотрите больше информации по «Экспо-2020» и стоимости билетов.

«АРТ-ТУР» является официальным распространителем билетов и предлагает комиссию агентам (согласно договору) с продажи каждого билета, а также удобный интерфейс для бронирования билетов на «Экспо-2020» в личном кабинете агентства.

Всемирная выставка ЭКСПО - событие, объединяющее все страны мира. Мероприятие проводится каждые 5 лет с 1851 года. Как и Олимпийские игры – это многостороннее международное событие.

Именно на «Экспо» впервые были представлены Эйфелева башня, лампочка, мобильный телефон и многое другое. Это уникальное событие, на котором не будет двух одинаковых дней!  В нем 192 страны-участницы, миллионы посетителей со всего мира

Цель выставки - объединить людей и показать, как современные технологии могут изменить их жизнь. Любителям науки, несомненно, понравится павильон космоса, искусственного разума и медицины. Ценителей музыки ждет программа концертов звезд мировой величины.

13.09.2021, 21:22 | 1003 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тур, экспо-2020, выставка, дубай