«АРТ-ТУР» & партнеры рассказали

«АРТ-ТУР» & партнеры рассказали

в каком направлении думать об отдыхе – в Абу-Даби.

Дружеская презентация туроператора и одного из ведущих направлений его работы состоялась в С-Петербурге 14 октября.

Вела встречу Инна Плотникова, руководитель отдела PR и маркетинга компании «АРТ-ТУР». Компания хорошо известна на рынке как один из лидеров по направлению ОАЭ. И что особенно важно – как туроператор с отменным качеством обслуживания.

Эмират Абу-Даби все чаще и чаще оказывается «на радаре» российского туриста – в Абу-Даби не только возводят роскошные и необычные отели, но и создают интересные места для развлечений, проводят события мирового уровня.

«Возьмем, например, прощальный концерт Motley Crew в Абу-Даби 20 ноября, - рассказал Максим Шандаров, сотрудник офиса по туризму Абу-Даби, отвечающий за работу с туристическим бизнесом, - это событие мега-уровня. Вместе с тем, туристов привлекают и необычные экскурсии – к примеру, экскурсия по следам ловцов жемчуга на традиционной арабской лодке. Туристы сами выбирают раковину и получают из нее настоящую жемчужину …».

Комфортно и стильно гостей доставляет в Абу-Даби авиакомпания Etihad Airways. Авиакомпанией удобно пользоваться и в полетах по всему миру. К тому же, скажем, на рейсах в США процедуру прохождения американских визовых формальностей можно протий прямо в аэропорту Абу-Даби еще перед полетом – сообщил Андрей Колодий, коммерческий представитель Etihad Airways.

Ровно вдвое увеличилось количество гостей, путешествующих через Абу-Даби с транзитными остановками в ОАЭ - организацией их отдыха и досуга занимается компания Hala Abu Dhabi – подразделение Etihad Airways по приему и комплексному обслуживанию туристов.

Презентация не обошлась без приятных призов – вручали их все: и Инна Плотникова, и Максим Шандаров, и Андрей Колодий, а также Лиза Унжакова, менеджер по продажам в России и СНГ Sun Hotels and Resorts с Мальдив.

День удался.

16.10.2015, 00:41 | 2236 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «арт-тур», абу-даби, etihad, инна плотникова, максим шандаров, андрей колодий