"АРТ-ТРЕВЕЛ" приглашает на презентацию Турции

"АРТ-ТРЕВЕЛ" приглашает на презентацию Турции

Совместно со своим партнером компанией LISAV TRAVEL, авиакомпанией TURKISH AIRLINES и сетью турецких отелей ARMAS туроператор «АРТ-ТРЕВЕЛ» приглашает

на презентацию по Турции в С-Петербурге: экскурсионные туры в Стамбул и Каппадокию, а также отдых на средиземноморских курортах Турции.

Мероприятие состоится 22 января в ресторане «Метрополь» (ул. Садовая 22/2. м. «Гостиный Двор»).

Начало в 11.00.

В программе – выступления спикеров:

Мария Озай, региональный маркетинг менеджер Turkish Airlines - анонсирует новые направления 2019 года, новый регулярный рейс С-Петербург - Анталия и новый аэропорт Стамбула.

Бирхан Кожамарли, генеральный менеджер — представит принимающую компанию LISAV TRAVEL и расскажет об экскурсионных возможностях Стамбула и Каппадокии.

Стамбул - древний город, где причудливо переплелись Европа и Азия. Каппадокия — одно из самых необычных и красивых мест Турции со сказочным лунным ландшафтом, над которым на рассвете взмывают десятки воздушных шаров, потрясающими подземными городами, пещерными церквями и домами, высеченными прямо в скалах.

Мендерес Хусейн Доганер, менеджер по продажам и маркетингу - познакомит с сетью турецких отелей Armas и поделится новостями на 2019 год.

Ольга Кирпань, ведущий менеджер направления туроператора «Арт-Тревел» - сделает анонс программ «Экскурсионные туры в Стамбул и Каппадокию», а также отдыха на средиземноморских курортах Турции

Направляйте заявки на участие в презентации на электронный адрес

booking@art-travel.ru

или по факсу: 570-75-81

10.01.2019, 23:25 | 1419 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тревел, презентация, турция