Versace и не снилось …

Versace и не снилось …

Как шикарно «Верса» представляет Скандинавию.

На презентации в С-Петербурге 12 сентября туроператор собрал активных турагентов, живо интересующихся Скандинавией.

Дед Мороз, Фьорды, замки, северное сияние, хаски, лыжи и многое другое - Скандинавия словно ожившая зимняя сказка. Ее очарование разнообразно, от того и разнообразны  туры, предлагаемые «Версы» по всем странам Скандинавии в самых различных сочетаниях.

«Сложных запросов по Скандинавии становится все больше. Индивидуальный туризм развивается и нас это очень радует», - отметила в своем выступлении Марина Кошелева, руководитель Скандинавского отдела компании «Верса».

Говоря о Скандинавии, никак нельзя не завести речь об Осло – одном из самых динамичных и интересных городов на севере Европы. Еще больше разожгли интерес к Осло в своих выступлениях Шарлот Скоген, координатор по маркетингу туристического бюро Visit Oslo и Елена Параничева, представляющая российский офис туристической организации Норвегии Innovation Norway.

 Заметное слово вставил в свом обращении к аудитории Сергей Шкуров, координатор Центра по развития Финляндии (Visit Finland). Он дал понять, что Финляндия не станет  почивать на лаврах, а продолжит активно продвигать свои предложения на рынке С-Петербурга, в том числе по событийному туризму.

Затем турагентов ждал «фольклорный» ужин в ресторане «Лапландия», конкурсы, раздача призов и вручение сувениров. В итоге довольными мероприятием остались и гости, и хозяева.

13.09.2013, 00:16 | 2583 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: верса, скандинавия, марина кошелева, осло, шарлот скоген, елена параничева, сергей шкуров