VOGUE вновь признается в любви к Breuninger

VOGUE вновь признается в любви к Breuninger

Поклонники моды нетерпеливо считают дни, оставшиеся до грандиозного события VOGUE loves Breuninger.

Флагманский магазин Breuninger в Штутгарте приглашает в субботу 9 ноября на первоклассное событие в мире моды. Публику ждут захватывающие шоу, модные показы, превью новых коллекций, именитые гости, увлекательное общение с ведущими и богатая развлекательная программа.

Свое видение новых трендов моды представят такие бренды, как Ted Baker, Bogner, Marc Cain, Luisa Cerano, HUGO, Scotch & Soda и MAC.

Зрители получат волнующее ощущение просмотра новых коллекций «из первого ряда».

Также можно посетить салон VOGUE и пообщаться с такими известными молодыми талантами, как Уильям Фан, Гальван Лондон и Анна Хайнрихс из Horror Vacui. Звезды креатива не только представят свои коллекции, но и поболтают с вами.

В этот же день состоится ток-шоу о моде с участием редакторов журнала VOGUE,  дизайнеров и экспертов по красоте.

«Гвоздем дня» станет «Охота за модой» - с паспортом Fashion Hunt Passport посетители смогут совершить особое путешествие по магазину и принять участие в специальных акциях. Цель будет состоять в том, чтобы собрать как можно больше марок в паспорт Fashion Hunt и затем получить за них уникальные и эксклюзивные призы.

Партнерами  Fashion Hunt станут такие бренды, как Veneta, MARC OPOLO Pure, Juvia, Mos Mosh, GANT, Levis, JOOP!, ghd и многие другие.

Среди других многочисленных рекламных акций и интересных мероприятий отметим фото-будки в Bulgari, автоматы для игры в пинбол в Replay, запуск новой коллекции NA-KD-Influencer, сервис гравировки в Tiffany, лотерею в новом магазине Bottega Veneta, в которой можно выиграть эксклюзивную модель It-Bag «Pouch».

Кроме того, специально для VOGUE loves Breuninger будет выпущено ограниченное  количество черного дизайнерского худи VOGUE.

Торговый центр Breuninger с нетерпением ждет своих друзей и покупателей на особом мероприятии в магазине в Штутгарте!

Часы работы Breuninger 9 ноября 2019: с 09:30 до 22:00


05.11.2019, 16:44 | 1133 просмотров

Категории: События, Достопримечательности

Тэги: vogue, breuninger, шопинг, германия