Turkish Airlines получила статус пятизвездочной глобальной авиакомпанией

Turkish Airlines получила статус пятизвездочной глобальной авиакомпанией

Авиакомпания, летающая в большее количество стран, чем любая другая авиакомпания, признана Ассоциацией Airline Passenger Experience Association (APEX) Пятизвездочной глобальной авиакомпанией.

Престижная награда, основанная на отзывах пассажиров, присуждена TurkishAirlines на церемонии награждения APEX во время Expo 2017 в Лонг-Бич (Калифорния).

 

Пятизвездочный рейтинг подтверждает статус Turkish Airlines как мирового лидера в области обеспечения комфорта и высокого уровня сервиса для своих пассажиров. Авиакомпания получила несколько самых престижных наград в отрасли благодаря высокому качеству обслуживания, бортовому питанию, сервису в бизнес-классе и бизнес-залам. К ним относятся:

 

«Лучшая авиакомпания Европы в течение 6 лет подряд, начиная с 2011 года»

 

«Лучшее бортовое питание в бизнес-классе" - в 2013, 2014, 2016, и 2017 годах

 

"Лучший бизнес-зал" в 2015 и 2017 году

 

Кроме того, глобальная авиакомпания третий год подряд получает награду «Лучшее питание в бизнес-зале» по версии Skytrax, еще одной широко известной организации по опросам пассажиров.

 

«Именно затронув сердца наших пассажиров, нам удалось получить все эти награды. Это наше самое главное преимущество перед конкурентами», - заметил Илькер Айджи, председатель совета директоров и исполнительного комитета Turkish Airlines. 

29.09.2017, 17:12 | 1153 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: turkish airlines, apex