TravelLine проведет свою первую конференцию для отельеров

Она называется OVERBOOKING. В программе мероприятия на этот счет ничего нет!

Сообщается, что -

Константин Феклисов, директор по доходам и дистрибуции в «Вега Измайлово» в Москве, раскроет тему о том, как делать эффективные спецпредложения для продаж на сайте,

Оксана Леоненко, генеральный менеджер The Carlton Moscow 5*, расскажет про плюсы и минусы концепций международного бренда и независимого отеля в текущих реалиях.

Юрий Звонков, управляющий партнер апарт-отеля «22 квадрата» в Челябинске, расскажет об основных ошибках работодателя в хоспиталити,

Олег Грикун, управляющий гостиничным комплексом «Миротель» в Новосибирске посвятит свое выступление продажам через исключительный сервис и работу с входящими заявками.

TravelLine проводит первую собственную бизнес-конференцию для отельеров в честь 15-летия компания.

Конференция состоится 13 октября в отеле The Carlton Moscow 5*.

В программе — выступления экспертов из гостиничной индустрии и смежных сфер и нетворкинг. Планируется 10 спикеров и 400+ участников. В деловой программе будет три блока.

Причем в первом блоке эксперты TravelLine расскажут про рост компании, цифры, внутреннюю кухню и процессы (выступят четыре спикера: Александр Галочкин, Елена Орлова и еще два эксперта, которых гости увидят впервые, — исполнительный директор Александр Дудин и техлид команды TL: Channel Manager Захар Лучинин).

О втором блоке сказано выше (четыре выступающих отельера).

В третьем блоке гостей ждут звездные спикеры:

Сергей Минаев, российский писатель, теле- и радиоведущий, сценарист, блогер и предприниматель, с темой про личный бренд и новые медиа.

Ирина Хакамада, бизнес-тренер, общественный деятель, писатель, публицист, с темой «Эмоциональный капитал. Как эмоции превратить в доход».

09.10.2023, 11:20 | 806 просмотров

Категории: События

Тэги: travelline, конференция, overbooking