Tallink Silja Line наградила победителя Кубка Зимнего Сезона

Tallink Silja Line наградила победителя Кубка Зимнего Сезона

Подарочным сертификатом на круиз в Стокгольм.

Кубок Зимнего сезона 2017/18 среди команд туроператоров С-Петербурга был впервые организован 16 августа в креативном центре «Голицин-холл».

Организатором яркого события выступила компания World Travel Biz - совместно с «Лигой настольного хоккея С-Петербурга».

Победителем турнира стала сборная Норвегии, сформированная Офисом по туризму Норвегии (VisitNorway) и туроператором «Вест Трэвел», в составе Сергей Хохлов, Юлия Давискиба, Анна Прокудина, Диана Казакова, Ольга Филиппенко, Ольга Матрёхина.

Сборная Норвегии получила Кубок, а персональным призом - подарочным сертификатом на круиз в Стокгольм в Tallink Silja Line  - была удостоена Анна Прокудина из туристической фирмы «Созвездие».

Морские путешествия на борту круизных паромы Tallink и Silja Line хорошо известны туристам и участникам рынка. Они давно полюбились многим, ведь это не просто способ передвижения, а уникальная возможность интересно провести время и с комфортом отдохнуть в пути.

Не столь важно решите ли вы посетить Хельсинки, Ригу, Стокгольм или Таллинн – незабываемые впечатления и великолепный сервис вам гарантированы.

На сегодняшний день Tallink и Silja Line является лидером рынка с самым большим флотом на Балтийском море.

Вне зависимости от выбранного маршрута, Tallink и Silja Line гарантируют самые высокие стандарты сервиса и разнообразное времяпрепровождение на борту.

Удобные каюты, лучшая кухня на Балтийском море, зажигательные шоу и возможность насладиться СПА-центром придутся по вкусу даже самым требовательным путешественникам.


19.08.2017, 11:39 | 1554 просмотров

Категории: События

Тэги: tallink silja, кубок зимнего сезона, хоккей, петербург