TUI объявил о грандиозных планах на лето 2018

TUI объявил о грандиозных планах на лето 2018

До 1 млн обслуженных российских туристов за год, из них - 600 тысяч по турам в Турцию.

Туроператор собрал 22 января ведущих турагентов С-Петербурга на флагманскую презентацию своих предложений сезона Лето-2018 и старт Турецкого Роуд-шоу TUI по городам России.

«Успеху амбициозных планов TUI будут способствовать несколько факторов, - рассказала в своем выступлении известный топ-менеджер Екатерина Стахиряк, заместитель директора по продукту и операционной деятельности TUI, руководитель регионального развития и офиса компании в С-Петербурге. – Среди них тот фактор, что TUI взял в собственное управление самолёты «Уральских авиалиний» и авиакомпании I Fly. Екатерина отметила, что авиакомпании прошли строгую проверку Росавиции на соответствие их возможностей заявленным на летний сезон объемам. 

Улучшение и наращивание ресурсов по перевозке туристов дополняют контракты с более, чем 200 отелями на Анталийском и Эгейском побережьях Турции. В большом ассортименте у TUI эксклюзивные отели компании. 

Из С-Петербурга полетная программа в Анталию будет осуществляться с 29 апреля по 11 октября – в ежедневном режиме.

Серьезные планы у компании и по Кипру – 60 000 человек за сезон. Вылеты будут выполняться из 5 городов России. В том числе, ежедневно из С-Петербурга на крыльях  «Уральских авиалиний» и Cyprus Airways - с 26 апреля по 14 ноября. На контрактах у TUI имеется более 50 отелей на всех курортах Кипра, в том числе на эксклюзивной основе. 

Средних летних направлений туроператора также представлена Черногория (3 рейса в неделю из С-Петербурга), Хорватия (Пула – вылеты по воскресеньям на бортах авиакомпании S7, с 27 мая по 14 октября), Болгария (из С-Петербурга в Бургас полеты 3 раза в неделю с 26 мая на Nord Wind’e).

Программы по Испании предложены на базе рейсов на Барселону - 3 вылета в неделю с 31 мая по 7 октября.  

Вскоре на сайте туроператора будет объявлена программа по Италии (Римини).

Что касается тупродукта TUI, то в нем выделяется большой объем эксклюзивных отелей и специальные условия отдыха клиентов TUI в отелях во всех странах - т.н. «дифференцированный продукт»: это отдых с детьми по концепции Tucan, молодежный отдых по концепции Day&Night и семейный отдых по концепции Fun & Sun.

Тем временем расширяется и организационная структура TUI в России - к 7 уже имеющимся офисам (включая в Москве и С-Петербурге) добавляются еще 4 региональных офиса: в Ростове-на-Дону, Кавминводах, Новосибирске и Краснодаре. TUI планирует дальнейшее расширение географии туроператорских офисов в городах России  и наращивание своей франчайзинговой сети турагентств. 

Презентации туроператора предшествовал workshop с представителями отелей Турции. В нем приняли участие такие отели, как Turan Prince World, Bellis Deluxe Eftalia Hotels, Fun & Sun Club Saphire, Jacaranda Side, Limak Hotels, Fun & Sun Ghazal, TT Hotels, Nashira, Day & Night Connected Club Belek.

Представители турецких курортов презентовали свои отели, отмечая высокие лидирующие позиций TUI на данном направлении.

Презентация прошла на традиционно высоком уровне стандартов TUI. Мероприятие посетило более 130 турагентов города, они получили массу полезной прикладной информации и заряд позитива для работы с TUI. 

30.01.2018, 19:37 | 2054 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: tui, лето 2018, екатерина стахиряк, роуд-шоу