TUI выбрало шесть направлений из С-Петербурга

TUI выбрало шесть направлений из С-Петербурга

На летний сезон 2017.

Как стало известно World Travel Biz, туроператор поставил полетную программу из города в два аэропорта Турции – Анталию (с 22 апреля на рейсах Turkish Airlines и Atlasjet – ежедневно) и Даламан (с 28 апреля на рейсах Azur Air – 9, 20, 24, 30, 31 мая и по вторникам, средам и субботам летом).

Также компания TUI поставила полетную программу с 8 апреля на Болгарию с использованием бортов авиакомпаний NordStar и «Балкан Авиа» (летом – по понедельникам, пятницам и субботам).

В Черногорию туристы TUI смогут отправиться из С-Петербурга с 3 июня (авиакомпании «Ямал» и «Норд Авиа» - по средам, субботам и воскресеньям).

Выбор туристов может пасть и на Кипр – куда TUI начнет оперировать программу с 8 апреля (до 22 апреля – по субботам, с 27 апреля – по средам, субботам, воскресеньям, летом – по понедельникам, средам, пятницам, субботам, воскресеньям на рейсах авиакомпании «Уральские авиалинии»).

Отправлять туристов в Сочи из «Пулково» TUI будет на рейсах регулярных авиакомпаний.

*) Ранее World Travel Biz сообщал о летней матрице на рынке С-Петербурга ряда других крупных туроператоров (Coral Travel, НТК «Интурист», «Пегас Туристик»).

23.03.2017, 12:56 | 1263 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: tui, петербург