TUI Россия серьезно усиливает позиции на Кипре

TUI Россия серьезно усиливает позиции на Кипре

Презентация по Кипру сезона Лето-2018 компании TUI Россия, организованная в С-Петербурге 28 февраля, была роведена при поддержке Кипрской организации по туризму и Генерального консульства Республики Кипр в Санкт-Петербурге. Мероприятие произвело огромное впечатление на собравшихся турагентов своим размахом.

TUI - один из лидеров рынка, но столь амбициозные планы по Кипру, как заявленные на презентации, поразили аудиторию.

В летнем сезоне 2018 года TUI планирует отправить на Кипр 60 000 туристов из России. Вылеты будут выполняться из 5 городов страны – сообщила Екатерина Стахиряк, заместитель директора по продукту и операционной деятельности TUI, руководитель регионального развития и офиса компании в С-Петербурге. В том числе, запланированы ежедневные вылеты в Ларнаку из С-Петербурга на крыльях авиакомпаний "Уральские авиалинии" и "Cyprus Airways". Полетная программа охватит период с 14 апреля по 11 ноября.



Презентации программ на сезон предшествовал workshop с представителями отелей Кипра - Grand Resort, Columbia Beach Resort, Louis Hotels.

Официальную часть мероприятия открыл приветственным словом Генеральный Консул Республики Кипр в СПб г-н Димитрис Ассос.

Кипр – одно из самых популярных направлений у российских туристов, - напомнила Мария Михайлова, представитель Кипрской Организации по Туризму в С-Петербурге. На самый теплый остров в Средиземном море в 2017 году россияне совершили 824 494 поездок (из них 160 000 – из С-Петербурга) – на 5,5% больше, чем годом ранее. Это лишь немногим менее, чем общее количество поездок россиян на все курорты Греции.



При этом Кипр на первое место традиционно ставит сервис и высокий уровень обслуживания гостей, - подчеркнула Мария Михайлова, - что находит отклик в сердцах туристов.

Руководитель визового отдела консульства Кипра Андреас Камерис рассказал об особенностях процедуры оформления визы на остров и заверил в оказании поддержки туроператору.

Взяв слово, турагентов за поддержку поблагодарил Василис Павлу, генеральный директор компании Attica Holidays и эксклюзивный партнер компании TUI на Кипре.

Мариос Иоаннидес, директор Attica Holidays по развитию бизнеса, в свою очередь рассказал о ренновациях и строительстве новых отелей на острове, в том числе взятых на гарантии и эксклюзивы компанией TUI.

Для обеспечения объема перевозки TUI имеет более 50 отелей на всех курортах Кипра на эксклюзивной и гарантированной основе.
Большую роль играют специальные возможности для отдыха клиентов компании в отелях Кипра - подчеркнула Екатерина Стахиряк. Речь идет о т.н. «дифференцированном продукте» (т.е. отличном от других) - это отдых с детьми по концепции Tоucan и семейный отдых по концепции Fun & Sun.

Эксклюзивными и Клубными отелями TUI с дополнительными услугами для туристов на Кипре являются:

В Айя-Напе – Limanaki Beach 4*, TUI TOUCAN Christofinia 4*, Eleana 4*, TUI FUN & SUN Panthea Waterpark 4*, Atlantica Tropica Blue 4*

В Лимассоле -TUI TOUCAN St. Raphael Resort 5*

В Пафосе - TUI Sensimar Pioneer Beach Hotel 4* и пр.


Презентация Кипра прошла на традиционно высоком уровне стандартов TUI. Мероприятие посетило более 120 турагентов города, они получили массу полезной информации и заряд позитива для работы с TUI.

Завершил приятный вечер торжественный гала-ужин с запоминающейся развлекательной программой.

Компания TUI Россия благодарит партнеров и турагентов, посетивших мероприятие за проявленный интерес и поддержку в реализации планов на лето 2018.



12.03.2018, 22:35 | 2247 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: tui россия, tui, кипр, екатерина стахиряк, мария михайлова, димитрис ассос