TUI Россия расширяется на Кипре

TUI Россия расширяется на Кипре

Туроператор очень активен в развитии сразу на нескольких направлениях и Кипр одно из них!

Бизнес-завтрак с турагентами Санкт-Петербурга 25 февраля (на солнечной террасе ресторана «Парк Джузеппе») был посвящен сразу двум важным темам – представлению нового главы регионального подразделения TUI Россия в Санкт-Петербурге и расширению предложений компании по Кипру.

Как известно, в феврале 2019 руководителем офиса, обслуживающего турагентства и туристов Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, стал Евгений Ильясов, хорошо известный на рынке топ-менеджер.

«Моя задача как нового руководителя заключается не только в сохранении наших существующих позиций, но и усилении продаж в преддверии летнего сезона. Передо мной сейчас стоит амбициозная задача – в планах регионального офиса TUI значится реализация туров для более, чем 70 000 человек в летнем сезоне 2019, стимулирование продаж и повышение лояльности турагентов и туристов к нашему бренду», - сообщил Евгений Ильясов.

Привлекая внимание собравшихся к Кипру, Мария Михайлова, представитель Кипрской Организации по туризму в Санкт-Петербурге, указала, чем остров притягивает туристов:

На Кипре самый длительный купальный сезон в Евросоюзе – с апреля по ноябрь.

Кипр – одна из самых безопасных стран мира.

На Кипре одна из самых легких визовых систем.

Разумеется, все это «вишенки», «изюм» и т.д., а в пользу Кипра говорит радушное гостеприимство киприотов, и отличный сервис и вкусная кухня.

«Не забудем и про интересную экскурсионную программу на Кипре, - добавила Мария Михайлова. - Экскурсионные возможности Кипра хорошо представлены в каталоге TUI по направлению».

Кстати, полетная программа на Кипр из Санкт-Петербурга не прерывалась и зимой.

С конца же апреля и по конец октября на Кипр в Ларнаку будет выполняться чартерная полетная программа из Санкт-Петербурга – рассказала Марина Федорова, ведущий специалист регионального развития офиса TUI Россия в Санкт-Петербурге. С частотой 2 раза в неделю.

В этом сезоне туристы TUI из Санкт-Петербург отправятся на остров Афродиты на рейсах авиакомпании Azur Air.

В сезоне 2019 года TUI расширил свою отельную базу на Кипре – продолжила Марина Федорова. В том числе, на острове представлены фирменные, «дифференцированные» отели TUI – это 2 отеля, работающие по семейной концепции TUI Fun&Sun.

Тем временем, в отелях St. Raphael + Christofina будет работать фирменный детский клуб TUI Тукан.

В сезоне 2019 года TUI заключила контракт с цепочкой отелей Louis, а также новым отелем Parklane Resort & Spa (ex. Le Meridien)

Пополнился и список эксклюзивных отелей TUI на острове:

Таким образом, летний сезон по Кипру обещает быть интересным и привлекательным для туристов TUI.

02.03.2019, 19:49 | 1401 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: tui, кипр, евгений ильясов, мария михайлова, марина федорова