TJCenter устроил громкий вечер

TJCenter устроил громкий вечер

Констатируем, группа компаний TJCenter Tourizm Group (TJCenter) становится все более заметной на рынке С-Петербурга.

И чтобы слово не расходилось с делом 12 декабря в ресторане GATSBY было организовано мощное Предновогоднее мероприятие. На вечер собралось  более 60 партнеров-агентов TJCenter. Поддержку фееричному мероприятию оказали компании «Учет и Право», эксперт-клуб «Тандем», CDF Travel - детский языковой лагерь «МиМиКрия», а также партнеры-туроператоры: Good Time Travel, «Матрешка-Тур», TUI Travel СПб, «НТК-Интурист», Evroport и b2b.Ostrovok.

В качестве ведущего блистал эффектный Флориан, уроженец солнечного Камеруна.

Юрий Мурашов, директор TJCenter, поздравил коллег с наступающим новым 2018 годом и рассказал об успехах компании. Он также анонсировал новые проекты для турагентов-партнеров. Следующий год обещает стать весьма интересным!

От туроператоров выступили КлЁна Крушинская (Good Time Travel), Нонна Овчинникова и Елена Бутенко («Матрешка Тур»), Марина Федорова (TUI), Юрий Звонков (Evroport), Кристина Крицкая (НТК-Интурист), Анастасия Демина (2b.2.Ostrovok), Эдуард Воропаев (лагерь «МиМиКрия»), практикующий юрист Дмитрий Патрикеев (эксперт-клуб «Тандем»).

TJCenter - при поддержке партнеров-туроператоров - наградил, лучших агентов в номинациях: «Лидер продаж», «Самое Активное агентство», «Самое Ответственное агентство», «Самое Стабильное агентство», а также Лидеров  в бронировании нестандартных туров. Туроператоры при этом еще отметили агентов - лидеров продаж своих продуктов.

Номинанты получили в награду проживание в отелях Турции, Греции, Италии, Чехии, авиабилеты в Болгарию и Китай и, кроме того, ценные призы и сувениры. Особенно блеснул челябинский «Дед мороз» Юрий Звонков – компания Evroport. Юрий специально прилетел из Челябинска, чтобы поздравить турагентов TJCenter. Кроме награждения «Лидеров TJCenter», Evroport разыграл множество сертификатов по продуктам компании в Чехии, а также подарил счастливчикам, отличившимся в конкурсах, новогодние сувениры.

Вечер прошел с юмором, задором, в дружеской обстановке и непринужденной атмосфере с множеством конкурсов и целым фейерверком подарков от организаторов и спонсоров.

TJCenter Tourizm Group – группа компаний TJCenter (расшифровывается как Travel and Journey Center (Центр Поездок и Путешествий)) – это новый проект с «человеческим лицом» в современной туристической действительности

Центр основан в 2014 году на базе нескольких дружественных  турагентств.

TJCentre предлагает турагентам выгодные условия по сотрудничеству. Особый упор делается на работу со свободными агентами. К настоящему времени в качестве партнеров TJCenter работают более 60 человек.

Изначально идеей, объединившей агентства, было создание группы дружественных турагентств для получения устойчивого финансового оборота  на туристическом рынке С-Петербурга, что казалось необходимым для предоставления финансовых депозитов туроператорам. Постепенно объединение турагентств начало расширяться, оборот увеличиваться, а роль TJCenter - расти. Авторитет Центра среди туроператоров С-Петербурга только крепнет. В настоящий момент TJCenter является надежным партнером большинства известных туроператоров, работающих на рынке С-Петербурга. В рейтинге многих из них он занимает позиции в «Топах».

TJCenter предлагает партнерам:

* повышенное агентское вознаграждение на туры туроператоров партнеров

* индивидуальные «взаимовыгодные» условия по оплате заявок

* оборудованные рабочие места в аренду для работы с клиентами

Основной задачей на 2018год ставится «обеление» туристического рынка, привлечение новых партнеров и предложение эффективных и выгодных сервисов для турагентов города.

Новогодний корпоратив в ресторане «Gatsby» стал первой публичной акцией TJCenter. В новом 2018 году в планах Центра активнее проводить публичную деятельность по взаимодействию с агентствами региона.


14.12.2017, 19:37 | 1720 просмотров

Категории: События

Тэги: tjcenter, юрий мурашов