Smartavia снизила субсидированные тарифы по трем направлениям

Авиакомпания открыла продажу билетов по фиксированным низким ценам на некоторых своих маршрутах, субсидируемых по федеральной или региональной программам субсидирования.

«Доступность перелетов рейсами нашей авиакомпании остается важной составляющей стратегии Smartavia. Мы предоставляем пассажирам широкий спектр услуг, заботясь о их комфорте вместе с высоким уровнем безопасности полетов», - сказал генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

Билеты на рейсы из Москвы в Калининград по субсидированным тарифам стоят от 490 рублей, из Санкт-Петербурга в Калининград - от 690 рублей, из Архангельска в Калининград – от 900 рублей. Такие же цены действуют и в обратных направлениях на этих маршрутах.

Субсидируемые тарифы из/в Калининград доступны для граждан Российской Федерации в возрасте до 22 лет включительно, для женщин старше 55 лет, мужчин старше 60 лет и многодетных семей. Такие билеты доступны и инвалидам первой группы без ограничения по возрасту и сопровождающим их лицам, инвалидам с детства второй или третьей группы и их сопровождающим.

Авиабилеты по субсидируемым тарифам доступны на официальном сайте авиакомпании www.flysmartavia.com.

Для остальных категорий пассажиров билеты доступны в офисах продаж Smartavia и в агентствах по продаже авиабилетов.

Авиакомпания Smartavia также снизила субсидированные тарифы на своих маршрутах Мурманск – Сочи. Теперь они составляют от 2200 рублей, и Архангельск – Сочи - от 2800 рублей. Данные тарифы предоставляются всем категориям граждан.

Субсидируемые тарифы снижены и на маршруте Архангельск – Нарьян-Мар – Архангельск и составляют 3500 рублей в одном направлении. (Эти тарифы доступны только для жителей Ненецкого автономного округа).

21.10.2022, 17:43 | 578 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia сни