Smartavia приступила к работе по зимнему расписанию 2023 / 2024

В период действия зимнего расписания – оно будет действовать до 30 марта 2024 года -  авиакомпания будет совершать регулярные рейсы по 40 направлениям, напрямую соединяющим региональные центры не только с Москвой и Санкт-Петербургом, но и с Сочи, Калининградом, Мурманском, Архангельском и другими городами России.

Smartavia продолжит в предстоящий осенне-зимний период выполнение программы полетов из аэропорта Пулково в регионы. Наряду с круглогодичными направлениями из Пулково в Калининград, Челябинск, Сочи, Новосибирск, Уфу, Самару, Мурманск, Казань, Екатеринбург, Сыктывкар в новогодний период будут выполняться прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Волгоград, Минводы, Оренбург, Пермь, Тюмень и Красноярск. Рейсы в Пермь и Тюмень будут доступны в период ноябрьских праздников этого года. Новый рейс из аэропорта Пулково в Нижний Новгород также сохранится в течение действия зимнего расписания.

Из аэропорта Шереметьево авиакомпания будет летать в Екатеринбург, Махачкалу, Мурманск, Новосибирск, Самару, Сочи, Казань и Улан-Удэ, а рейсы в Калининград и Томск появятся в расписании Smartavia накануне и в период новогодних праздников, а также после них.

Прямые рейсы из регионов в Сочи доступны для путешественников в период ноябрьских праздников и далее с 22 декабря 2023 года до окончания действия зимнего расписания.

У жителей Екатеринбурга, Казани, Уфы, Мурманска (с 2 ноября), Нижнего Новгорода, Омска, Самары будет возможность побывать на черноморском курорте в спокойный период и, конечно, заняться зимними видами спорта.

«Несмотря на предстоящий «низкий» сезон с традиционным снижением пассажиропотока,  авиакомпания нацелена на сохранение привлекательности благодаря доступным ценам, широкой маршрутной сети и набору услуг smart-перевозчика», - прокомментировал зимнее расписание генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

С 1 декабря 2023 года авиакомпания также возобновит операционную деятельность в аэропорту «Архангельск». Из столицы Поморья авиакомпания станет выполнять регулярные рейсы в Санкт-Петербург, Москву (аэропорт Шереметьево), Калининград, Сочи и Нарьян-Мар.

Авиакомпания сохранит в зимнем расписании и фирменный продукт для пассажиров - подписку Smart Up. Держатель подписки получит ранний доступ к распродажам, может приобрести билеты на рейсы авиакомпании по специальному тарифу Smart Up. Доступными остаются скидки на багаж и билеты, а также бесплатная приоритетная поддержка call-центра.

Все воздушные суда авиакомпании оборудованы бортовой системой сервиса и развлечений Smartavia WOW, позволяющей смотреть фильмы, слушать подкасты, заказывать еду и напитки и многое другое.

31.10.2023, 20:22 | 1166 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia