Smartavia планирует запустить подписку на гарантированные скидки

Smartavia планирует запустить подписку на гарантированные скидки

Авиакомпания Smartavia в ближайшее время предложит своим пассажирам новый продукт – подписку на гарантированные скидки.

Подписка Smart Up включит в себя возможность получения скидок на авиабилеты и на перевозку багажа не только для их владельцев, но и всех, кто отправится с ними в путешествие, а также  -персональный ранний доступ ко всем распродажам билетов, закрытым акциям, проводимым  авиакомпанией в течение года, что позволит приобрести билеты по самым выгодным ценам.

Smart Up также откроет доступ к получению бонусов от партнеров авиакомпании на различные продукты и услуги.

«Гарантированные скидки Smart Up позволят всем, кто захочет приобрести этот продукт, почувствовать совершенно новый уровень полета на рейсах авиакомпании. Концепция Smart Up основана на комбинации возможностей путешествовать и экономить одновременно», - заметил исполнительный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев. 

Новый продукт будет доступен пассажирам в формате двух тарифов «1+1» и «1+3». Оба тарифа имеют одинаковый обязательный набор привилегий. Отличаются они лишь количеством попутчиков, которые смогут составить пассажиру компанию в путешествии.

Оформление нового продукта авиакомпании станет доступным после авторизации в личном кабинете на сайте Smartavia. Оплата выбранного тарифа возможна с помощью интернет-сервисов ApplePay, GooglePay или банковской карты.

Smart Up даст возможность окупить подписку уже со второго перелёта. Срок действия подписки – один год.

02.02.2022, 22:14 | 655 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia, подписка, скидка