Smartavia запускает в продажу 100 000 билетов для подписчиков сервиса Smart Up

Smartavia запускает в продажу 100 000 билетов для подписчиков сервиса Smart Up

В акции участвуют все направления авиакомпании.

Авиакомпания проведет трехдневную распродажу билетов, выставив на продажу 100 000 билетов, начиная с 10:00 утра 1 июня по 23:59 3 июня 2022 г. (время московское).

Купить билет со значительной скидкой может любой подписчик сервиса авиакомпании Smart Up.

Акция рассчитана на билеты Smartavia по всем действующим регулярным маршрутам авиакомпании с выполнением перелета в период с 6 июня по 29 октября 2022 года. Цена билета по акции начинается от 1490 рублей*.

Оформить подписку на Smart Up это можно с помощью авторизации в личном кабинете на сайте https://flysmartavia.com/smartup с последующим поиском нужного билета в разделе «Распродажа».

При этом подписчику также станут доступны гарантированные скидки на авиабилеты авиакомпании и багаж на год вперед.

«Мы стараемся в непростых условиях работы сделать все возможное, чтобы каждый пассажир чувствовал на борту нашего самолета, как дома. Для этого авиакомпания постоянно совершенствует систему сервиса и развлечений Smartavia WoW!, обновляет бортовое меню и внедряет новейшие виды сервиса», - говорит коммерческий директор авиакомпании Smartavia Светлана Родионова.

* Билеты по распродаже доступны исключительно подписчикам Smart Up при оплате заказа на сайте flysmartavia.com. Указана минимальная стоимость авиабилетов на 1 взрослого пассажира при перелете в одну сторону с учетом сборов, действующая после авторизации подписчика Smart Up в личном кабинете Smartavia.

Количество мест в рамках распродажи ограничено на каждом рейсе. Иные скидки в

рамках распродажи не применяются. Авиакомпания вправе изменять уровни тарифов, регулировать рейсы, периоды/даты, участвующие в распродаже, и добавлять иные направления в распродажу.

01.06.2022, 10:28 | 790 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia, распродажа, smart up