Smartavia в летнем сезоне 2023

Полеты по 45 направлениям - Больше рейсов из аэропорта Пулково - Новый маршрут.

Авиакомпания Smartavia приступила к работе по летнему расписанию – оно будет действовать до 28 октября 2023 года.

В рамках летнего расписания авиакомпания будет выполнять регулярные рейсы по 45 направлениям.

Из аэропорта Пулково авиакомпания полетит в 19 городов России.

С 21 апреля Smartavia начнет выполнять рейсы из Санкт-Петербурга в Красноярскю. С 1 мая – в Нижний Новгород.

В мае будут возобновлены прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Оренбург.

Между Москвой и Санкт-Петербургом рейсы будут выполняться ежедневно. Также, дополнительно будет увеличена частота перелётов по всем существующим маршрутам из Санкт-Петербурга. Из аэропорта Пулково можно будет улететь в Калининград, Казань, Сочи, Самару, Мурманск, Сыктывкар, Екатеринбург, Новосибирск, Волгоград, Челябинск, Минеральные Воды, Тюмень, Пермь и Уфу.

В маршрутной сети Smartavia летом 2023 года особое место займет Сочи. С конца апреля этот черноморский курорт будет связан с Новосибирском, Челябинском и Пермью. Также авиакомпания возобновит прямые рейсы в Сочи из Оренбурга и Нижнего Новгорода. В летнем расписании Smartavia будут осуществлять прямые перелеты в Сочи из Санкт-Петербурга, Москвы, Мурманска, Сыктывкара, Самары, Тюмени, Казани, Екатеринбурга, Омска и Уфы.

Из аэропорта Шереметьево Smartavia продолжит выполнять активную полётную программу в регионы. Впервые на карте полётов авиакомпании появятся регулярные рейсы по маршруту Москва – Томск (начало их выполнения намечено на апрель 2023 года).

В летнем сезоне путешественники из Москвы смогут также улететь в Калининград, Казань, Самару, Махачкалу, Мурманск, Екатеринбург, Новосибирск и Улан-Удэ.

«Мы вступаем в «высокий» сезон перевозок с набором тарифов и расширенной маршрутной сетью, которые в сочетании с пунктуальностью выполнения рейсов, высоким уровнем комфорта и безопасности полетов помогут удовлетворить потребности пассажиров», - говорит генеральный директор Smartavia Сергей Чернышев.

Билеты и дополнительные услуги можно приобрести на вебсайте авиакомпании.

Также остается в силе годовая подписка Smart Up, по ней можно получить пакет привилегий. Подписчикам Smart Up, в частности, доступны скидки на авиабилеты и багаж, специальный выгодный тариф Smart Up, эксклюзивный доступ к закрытым акциям, а также приоритетная бесплатная поддержка call-центра.

Все воздушные суда авиакомпании оборудованы бортовой системой сервиса и развлечений Smartavia WOW – она позволяет смотреть фильмы, слушать подкасты, заказывать еду и напитки и многое другое.

27.03.2023, 19:58 | 486 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: smartavia