Ryanair приравняла маски в самолетах к антитеррористическим мерам

Ryanair приравняла маски в самолетах к антитеррористическим мерам

Бюджетная авиакомпания заявляет, что требования носить маски на борту самолета станут такими же укоренившимися и постоянными как и правила о запрете проноса  жидкостей в ручной клади после атаки на башни-близнецы 11 сентября.

Генеральный директор Ryanair Майкл О'Лири неоднократно выступал за дискриминацию непривитых людей, утверждая, что они должны подвергаться остракизму со стороны общества, им не разрешается путешествовать, ходить в супермаркет за едой или в аптеку за лекарствами.

Мандаты на маски были введены, несмотря на первоначальные утверждения экспертов о том, что они не повлияют на остановку распространения вируса. (И уверения экспертов, что самолет – самый безопасный вид транспорта, в том числе, в отношении распространения заражения).

Видимо, в Ryanair не слышали, что в Дании ковид-19 официально признан не угрожающим обществу - ДАНИЯ ОСВОБОЖДАЕТСЯ ИЗ-ПОД ГНЕТА К-ВИДА - а в Австрии отменяют запреты для непривитых.

Кром етого, один из амеркианскх логопедов сообщила, что ношение масок во время пандемии привело к увеличению на 364% числа обращений пациентов с младенцами и детьми ясельного возраста, у которых развились когнитивные трудности в результате того, что взрослые носили маски для лица, и детям стало труднее с ними общаться.

01.02.2022, 10:34 | 632 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: ryanair, маска