Royal Caribbean решила быть более гибкой в России

Royal Caribbean решила быть более гибкой в России

Сначала преемником «Ланта-тур вояж» в представлении круизной компании на российском рынке единолично стала компания «Инфлот». Однако спустя год Royal Caribbean решила назначить еще двух своих представителей в России.

Чем продиктовано такое решение круизной компании?

Некоторые участники круизного рынка высказывают предположение, что в Royal Caribbean Cruises не до конца довольны уровнем продаж через «Инфлот». И поэтому компания расширила число своих представителей в России до трех, добавив в их состав круизный центр «Нептун» и «Магазин круизов и путешествий».

Александр Иванов, генеральный директор компании «Инфлот», вместе с тем дает другую оценку решения круизной компании:

«Если бы у Royal Caribbean были претензии к нам, они бы высказали их официально. Но ничего такого нет, просто в Royal Caribbean решили попробовать выстроить свою работу в новом формате, который полностью нас устраивает. Так как у нас нет пересекающихся агентств с компаниями «Нептун» и «Магазин круизов и путешествий», уверен, что жестокой борьбы между нами не будет. Оценивать эффективность нового формата Royal Caribbean можно будет по итогам года, и, возможно, в 2014 году он снова изменится».

24.02.2013, 16:36 | 1465 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: royal caribbean, инфлот, круизный центр «нептун», «магазин круизов и путешествий»