Riviera Olympia Resort представляет новый захватывающий THE OLYMPIA AQUAPARK

Riviera Olympia Resort представляет новый захватывающий THE OLYMPIA AQUAPARK

Riviera Olympia Resort  - уникальный мега-курорт, объединяющий 4 отеля, 20 ресторанов и баров, 4000 кв м ландшафтных бассейнов, 2 км песчаного побережье, золотые дюны, девственную природу, грандиозную архитектуру, гурме-рестораны и развлечения для всей семьи. Здесь есть все для великолепного и незабываемого отдыха.

ИСТИННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ И УДОВОЛЬСТВИЕ!

ОТКРЫТИЕ – 20 ИЮНЯ 2017

Аквапарк  Riviera Olympia полон развлечений для взрослых и детей:  захватывающие игры и приключенческие башни, водные аттракционы и горки - новый  мега-аквапарк не имеет себе равных!

Мега-аквапарк площадью 12 000 кв м расположен в Парке Активного Отдыха Riviera Olympia, занимающего общую территорию 40 000 кв м. Уникальные игровые площадки предлагают безграничные возможности для активного отдыха и развлечений на фоне первозданной природы Киллини. Здесь каждый найдет себе занятие по душе: теннисная академии и мини-футбол,  баскетбол и стрельба из лука, а также  прогулки на горных велосипедах, верховая езда, треккинг и пейнтбол.

ВОСТОРГ И АДРЕНАЛИН!

ГОРКА LOOPING ROCKET 

Экстремальные и захватывающие дух водные горки поразят и взрослых, и детей.  Инновационная технология пронесет вас вверх и вниз через потоки воды и окунет  в новый мир приключений.

ГОРКА SPACE  HOLE

Проложите свой путь через лабиринты туннелей горки «Космическая Дыра» 

АТТРАКЦИОНЫ RAFTING SLIDES И FLYING BOATS

Любителям рафтинга, несомненно, понравятся аттракционы Rafting Slides и Flying Boats. Это настоящее приключение с подстерегающими неожиданностями: сначала вода пронесет вас вниз, затем – вверх, на надувном плоту, словно по бурной реке Когда покажется, что все позади, волнующий спуск не дает расслабиться.

ГОРКА WAVE SLIDE

Впечатляющая горка «Волна» захватывает своей скоростью.

ГОРКИ MULTI  SURF

Без этой интерактивной многополосной горки не обходится ни один аквапарк. Дух соревнования, море удовольствия и восторга!

ГОРКА BLACK HOLE

Водная горка “Black Hole”  – это непредсказуемый, стремительный полет по закрытой трубе, где световые и звуковые эффекты дарят фантастические  впечатления даже тем, кто, казалось, уже видел все!

ДЕТСКИЕ АТТРАКЦИОНЫ

Дети, несомненно, полюбят приключенческую башню, возведенную в огромном детском бассейне размером 1200 кв м. Бесчисленное множество развлечений и 100 захватывающих водных игр ждут детей всех возрастов.

Детские аттракционы, расположенные на разных уровнях, включают: водные водопады и струи, горки и водный вулкан, душ из огромного переломного ведра, посылающего несколько сотен литров воды сверху вниз, и многое другое. И это еще не все. Захватывающие игры с Водными распылителями оставят у наших юных гостей самые яркие впечатления!

THE OLYMPIA AQUAPARK предлагает своим гостям в баре превосходные закуски, фрукты, свежеыжатые соки, вкуснейшие мороженое, насладиться которыми можно на  террасе, в окружении соснового леса. Идеальное место для тех, кто желает спокойно расслабиться после активного веселого дня проведенного в аквапарке. (напитки и еда за доп. плату)

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И УСЛУГИ

УРОКИ ТАНЦЕВ И ФЕСТИВАЛЬ

Танцевальные занятия: в стиле джаз, barre a terre, латинские и современные для всех уровней.

(Платно, июнь-сентябрь, для детей от 5 лет и взрослых). Групповые занятия 10 евро за урок, частные уроки – 20 евро).

Танцевальный Фестиваль:  17- 24 сентября 2017 года.

Неделя тематических уроков от 13 ведущих специалистов & Заключительный гала концерт. (Для всех гостей комплекса, бесплатно)

ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА KIDS SUMMER CAMP в этом году дополнена уроками танцев и курсами макияжа.

ЕЩЕ БОЛЬШЕ РАЗВЛЕЧЕНИЙ: пейнтбол, парамотор, персональный фитнес тренер, аква аэробика, пилатес, теннис, мини-футбол и баскетбол, горные велосипеды, верховая езда, трекинг, гимнастика и фитнес-уроки, плавание и станция водных видов спорта, танцевальные уроки для всех уровней подготовки

ЭЛИКСИР ЦЕНТР ТАЛАССОТЕРАПИИ

• Аква Эликсир Талассо Бассейн с водными пушками, Гидромассажные сидения Гидромассажные струи

• Сауна, Хамам, Гидротерапия

• Джакузи под открытом небом

• Фитнес-зал с современным оборудованием и кардиотренажерами

 • Массажные кабинеты  частные и на открытом воздухе

• Салон красоты

• Расслабляющий массаж

• Эликсир для души и тела

• Любовный Эликсир процедура для двоих

• Для лица и тела

• Фирменные процедуры, Специальные программы

• Аюрведа проводится Индийскими специалистами

Riviera Olympia Resort приглашает гостей окунуться в сказочный мир водной стихии!

Представительство Grecotel s.a. в России:

107045, Москва, Даев пер., 20, офис 610
Тел.: +7 495 604 84 33
Эл. почта: moscow-office@grecotel.com


04.07.2017, 01:30 | 1572 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: riviera olympia, grecotel, греция, аквапарк