Pentahotel возвращается в Москву

Pentahotel возвращается в Москву

Чтобы занять пустующую нишу neighbourhood lifestyle отелей.

Гостиничный оператор Penta, входящий а Rosewood Hotel Group, вернулся в Россию после почти 20-летнего перерыва: lifestyle-отель Pentahotel Москва, Арбат на 228 номеров открылся в комплексе The Book - легендарном доме-книжке на Новом Арбате, 15.

В начале 90-х Pentahotels управляла гостиницей «Олимпик пента» – первой в России, работавшей по европейским стандартам.

Теперь Pentahotel Москва, Арбат станет первой и единственной на данный момент российской гостиницей в портфолио Penta и Rosewood Hotel Group.

Своим постояльцам Pentahotel Москва, Арбат предлагает новый формат гостиничного сервиса, призванный «помочь влиться в жизнь города и вдохновиться его культурой и ритмом посредством многочисленных инноваций». Среди них – совмещенный с ключом от номера путеводитель по Москве, Такой ключ-гид будет у каждого гостя отеля и будет содержать информацию об основных достопримечательностях, ресторанах и барах города, а также о транспорте Москвы. Кроме того, чтобы максимально облегчить навигацию по городу, во всех номерах на стене нарисована карта прилегающей к отелю части Москвы.

Pentahotel Москва, Арбат встречает своих гостей уютным лаунжем, где можно выпить кофе утром, поработать днем или собраться на бокал вина вечером. В отеле нет скучного ресепшна и монотонной процедуры чек-ина, заселять гостей будут как раз в лаунже, попутно угощая коктейлем или смузи.

Для завтрака в ресторане отеля предусмотрена отдельная секция, где вместе с классическим блюдами европейской кухни будут подавать традицонные московские угощения: например, сырники и блины.

Вместо претенциозных люксов в Pentahotel Москва, Арбат представлены номера категории Penta player pad, оборудованные игровыми консолями PlayStation.

В отеле предусмотрен круглосуточный фитнес-центр и залы для деловых встреч и переговоров площадью от 44 до 82 кв м, оснащенные по последнему слову техники.

Что немаловажно, отель обещает высокий сервис по доступной цене.

Забронировать номер и получить дополнительную информацию можно на официальном сайте отеля.

01.03.2019, 20:24 | 1135 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: pentahotel, москва