PAC Group привлекает поклонников Франции

PAC Group привлекает поклонников Франции

Туроператор PAC GROUP 24 сентября представил турагентам С-Петербурга свои горнолыжные предложения по Франции на зимний сезон 2014/2015.

Гостей поприветствовала Лариса Дятлова, руководитель офиса PAC GROUP в С-Петербурге, обратив внимание турагентов, что презентация зимних программ по Франции – это одно из событий в насыщенной серии мероприятий филиала PAC GROUP в С-Петербурге и городах Северо-Запада.

Затем слово взяла Инесса Короткова, директор представительства в России Офиса по туризму Франции (ATOUT France). «В любые времена Франция – это самые длинные горнолыжные трассы, уникальное искусство «жить по-французски»и главное - высокое качество обслуживания туристов», - подчеркнула она.

«Франция – это 380 горнолыжных курортов, - обрисовала направление Алена Шаронова, менеджер по развитию компании PAC GROUP, – 2500 современных подъемников, 4000 км трасс. Франция – страна самых больших объединенных зон катания, таких, как «Порт дю Солей» с 650 км объединенных трасс».

«Франция - это высокие горы и широкие склоны. Высокие горы служат гарантией хорошего снега. До 80% отелей и апартаментов в горах Франции – это средства размещения, работающие по системе ski in / ski out», - продолжила Алена Шаронова.

Поэтому выбор многих горнолыжников нацелен именно на Францию.

PAC GROUP на сегодня из туроператора по Европе превратился в большой международный туристический холдинг – у компании работает 14 представительств по России, имеются офисы в других странах - Италии, Франции и Австрии.

PAC GROUP является членом IATA с серьезной банковской гарантией.

Что касается непосредственно Франции, то с ноября 2013 года в стране у туроператора работает своя принимающая компания с собственным парком автобусов.

Не случайно в 2013 году Национальное Агентство по развитию туризма Франции ATOUT France назвало PAC GROUP туроператором №1 по Европе.

Эту же оценку подтверждает и рейтинг предпочтений сотрудничества в сегменте горнолыжных туров, составляемый службой «Банко». В этом рейтинге PAC GROUP стал  абсолютным лидером опроса – 23,1% турагентов предпочитают PAC GROUP по горнолыжным турам, это весомая доля рынка. При этом компания является лидером предпочтений агентов по турам в Италию, Францию, Швейцарию и Австрию».

Помимо прямых контрактов со многими отелями, компания плодотворно сотрудничает с апартаментами и шале. При этом на эксклюзивных условиях строится работа на горнолыжных курортах Франции с сетью апартаментов и резиденций Pierre & Vacances.

Тесное сотрудничество установилось у PAC GROUP и с группой резиденций CGH, сетями резиденций Les Balcons, Chalet les Montagnette и другими.

Полетная программа PAC GROUP во Францию запланирована на рейсах по субботам с 27 декабря по 28 марта из Москвы до аэропорта Шамбери и с 3 по 10 января на борту авиакомпании SWISS из С-Петербурга в Женеву.

Групповой трансфер организуется на такие курорты, как Шамони, Авориаз, Морзин.

Шамони – это один из самых знаменитых альпийских курортов, старейший горнолыжный курорт Франции, входящий в объединение Best of the Alps. Шамони расположен в узкой долине у подножия самой высокой вершины Западной Европы Монблан (4810 м). Уникальность Шамони еще и в том, что все горнолыжные трассы здесь – высокогорные (90% из них находятся на высоте более 2000 м).

Авориаз – это солнечный курортный поселок в самом центре знаменитой области катания «Порт-дю-Солей». Никаких автомобилей, вместо улиц – лыжные трассы, все постройки гармонично вписаны в окружающий ландшафт. В Авориазе от порога каждого дома можно уехать на лыжах и на них же вернуться обратно.

Морзин – очень уютный городок на высоте 1000 м, лежащий в  просторной долине в окружении хвойных лесов и сохранивший свой средневековый савойский колорит.

Целый ряд известных горнолыжных курортов представлен в регионе Рона-Альпы – напомнила Замира Исматова, представитель региона. Это и Валь д’Изер, и Тинь, и Лез Арк, и Межев, и многие другие известные курорты – с огромными и прославленными зонами катания.

Для курортов региона Рона-Альпы характерен длинный сезон катания и большой список развлечений.

В Валь д’Изере в декабре откроется новый отель категории 5* (уже шестой на курорте) – Le Yule. Фактически это бывший отель Grand Paradis, но основательно обновленный и оформленный в винтажном скандинавском стиле.

Турагентов может серьезно заинтересовать рекламно-обучающий тур по программе «Горнолыжной  академии» с 26 ноября по 3 декабря в Тинь (стоимость участия в туре – 695 евро).

Параллельно PAC GROUP проводит горнолыжную онлайн-академию на портале Profi.travel. Ее работа продолжается до 3 октября. У участников имеется возможность выиграть неделю в Европе для себя и друзей.

А еще – не забыть посетить 28 октября презентацию PAC GROUP в отеле «Талеон» по круизным программам компании MSC Cruises на 2015 год.

29.09.2014, 17:37 | 2221 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: pac group, франция, ski, горные лыжи, лариса дятлова, инесса короткова, алена шаронова, замира исматова